Новости раздела

Новый год в стиле disco и что же еще вкусненького готовят в КРК «Пирамида»

Фуршеты, банкеты, корпоративы, свадьбы и другие торжества: на любой вкус, фантазию и кошелек!

Новый год в стиле disco и что же еще вкусненького готовят в КРК «Пирамида»
Фото: realnoevremya.ru

КРК «Пирамида» готовит для казанцев и гостей города новогодний сюрприз: в столицу Татарстана возвращается disco. О том, как стать гостем незабываемой новогодней ночи, а также чем еще способны удивить и порадовать эстетов и гурманов в ресторанах одного из архитектурных символов Казани — КРК «Пирамида», — в материале «Реального времени».

Disco возвращается

Если вы меломан, то уже в курсе, что disco как музыкальный стиль и целая культура переживает второе рождение. Но есть один немаловажный момент: редакция «Реального времени» выяснила, что, оказывается, в Казани насладиться этой танцевальной музыкой негде. Было до недавнего времени…

КРК «Пирамида» приглашает поклонников диско и прекрасной кухни провести новогоднюю ночь в атмосфере 1970—80-х. Незабываемые хиты в современном живом исполнении, отличное настроение и разнообразная кухня обещают атмосферу, которая запомнится надолго.

Организаторы обещают: интересно и вкусно будет всем! предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

Организаторы обещают: интересно будет всем — и взрослым, и юным гостям. Для детей — специальное меню от шеф-повара.

Важный момент: побеспокоиться о том, чтобы точно попасть на новогоднюю ночь в «Пирамиде», стоит уже сейчас. Количество мест ограничено. Их всего 120, и первые столики уже забронированы. Как это сделать? Просто позвоните по телефонам: 5-700-700 или 8 (987) 290-66-24, а также оставьте заявку на сайте.

К слову о кухне

Она универсальна. Шеф-повар (проходивший стажировку во Франции, — прим. ред.) вместе со своей командой готов воплотить в жизнь любой кулинарный шедевр из любой кухни мира.

Команда профессионалов под руководством шеф-повара готова воплотить в жизнь любой кулинарный шедевр. предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

Основная кухня «Пирамиды» — европейская, которая перекликается с национальной татарской кухней, но стоит только озвучить пожелания — и столы будут заставлены блюдами любой кухни мира, в том числе и халяль, и даже приготовленными по рецептам, предоставленным самими гостями комплекса. Все зависит исключительно от полета фантазии и гастрономических предпочтений посетителей. При необходимости будут учтены пожелания по диетическим блюдам или блюдам, учитывающим религиозные требования. Причем посетителям не придется гадать, что им можно, а что нет. Вопрос легко решается адресной рассадкой. Стоит только заранее обозначить все важные детали.

Ингредиенты — свежайшие и только от проверенных временем поставщиков. Никаких сбоев и вариаций на тему «мы это не смогли достать». Если заказ принят — он будет исполнен.

Только свежайшие ингредиенты. предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

В распоряжении КРК «Пирамида» собственный кондитерский цех. Что это значит? Нужен свадебный каравай? Или может быть эксклюзивный торт? Хотите удивить гостей из другого города/региона/государства изысками национальной выпечки? С пылу с жару, вкуснейшие и аппетитные, в любом количестве и ассортименте.

Формат торжества определяете вы

Небольшое торжество для узкого круга или праздник с размахом — идеальные условия будут обеспечены для любого формата. Для камерных вечеринок есть уютные банкетные залы от 20 человек и более. А для более масштабного события — ресторан, способный вместить до 150 гостей. Мало и этого? Концертный зал буквально за несколько часов может быть переоборудован в банкетный на 650 посадочных мест. Столы и стулья не ваш формат? Тогда фуршет! И до 1 200 гостей. А на сцене — звезда. «Пирамида» сама готовит программы и имеет возможность пригласить известных персон любой величины.

Концертный зал может быть переоборудован в банкетный на 650 гостей. предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

За тем, чтобы на столах не иссякали блюда, а в бокалах напитки, проследят вежливые, аккуратные и опытные официанты. КРК «Пирамида» имеет свой штат персонала. Но если потребуется — готовы привлечь больше специалистов.

Именно потому у КРК «Пирамида» множество постоянных клиентов: школы и вузы проводят здесь свои выпускные вечера, компании собирают коллективы на корпоративы. Те, кто побывал в «Пирамиде» на свадьбе родных или знакомых, собственное главное событие в жизни стремятся устроить именно здесь. Более того, специально, чтобы провести торжество, приезжают из соседних регионов, Москвы, Санкт-Петербурга и др. Нередко и открытые в Казани представительства иностранных государств свои званые вечера организуют на этой площадке.

За тем, чтобы на столах не иссякали яства, проследят вежливые, опытные официанты. предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

КРК «Пирамида» — одна из основных площадок для проведения официальных масштабных событий. Здесь проходит подведение итогов ежегодного республиканского конкурса «Руководитель года», чествуют благотворителей, а минувшим летом состоялось торжество, посвященное 10-летию Универсиады 2013 года. В сентябре прошел Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна». К слову, гала-концерт можно будет увидеть на местном телеканале в новогоднюю ночь.

И «вишенка на торте»

И все же почему для своего торжества многие выбирают именно «Пирамиду»? Все просто. Попробуем объяснить.

Из «Пирамиды» открывается потрясающий вид. предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

Удобство. КРК расположен в самом сердце Казани. Сюда легко можно добраться из любой точки города. К услугам тех, кто прибывает на личном авто, — собственная огромная парковка, способная вместить 134 автомобиля. Для тех, кто решил отдохнуть от машины, — шаговая доступность общественного транспорта, включая метрополитен.

Надежность. Все взятые на себя договоренности здесь исполняют четко. Качественные продукты, вкуснейшие блюда, красивое оформление и четкая рассадка. Более того, если вдруг меняется число гостей, пожелавших разделить с вами радость события, персонал «Пирамиды» оперативно отреагирует на запрос об увеличении посадочных мест и полного меню на каждого. Просто предупредите хотя бы за пару часов. Здесь не подведут.

Безопасность и комфорт. Продуманная эргономика здания КРК «Пирамида» позволяет одновременно организовать и проводить несколько банкетов или торжеств. При этом почти наверняка гости разных событий даже не узнают друг о друге: рестораны разнесены по разным этажам и не пересекаются. Добавляют спокойствия надежная звукоизоляция и собственная служба безопасности.

Красота. И с этим не поспоришь: потрясающие виды на древний кремль, воздушный «Кул-Шариф» и Благовещенский собор, на просторы Казанки и Булака завораживают. Таких точно нет больше ни на одной площадке в столице Татарстана. Плюс ко всему здесь оборудованы фотозоны, и каждый может сделать немало эффектных кадров, которые и спустя годы будут напоминать о вашем торжестве.

Реклама ООО «Карсар». предоставлено realnoevremya.ru КРК «Пирамида»

КРК «Пирамида» всегда будет рад видеть вас у себя в гостях! Каждый день команда профессионалов работает с любовью, заботой и уважением к своим клиентам, стараясь сделать ваше посещение комплекса незабываемым событием, наполненным лучшими впечатлениями.

Арсений Фавстрицкий
ОбществоИнфраструктура Татарстан Карсар

Новости партнеров