Новости раздела

Под прицелом глаз хищницы: путеводитель по «Рубину» для «внимательной болельщицы»

Все больше и больше девушек в последние годы интересуются футболом: наблюдают за матчами любимой команды с трибун, смотрят трансляции и следят за новостями. Действительно ли они вовлечены в игру, анализируют перестроения в команде, оценивают важность трансферов? В каком-то смысле — да. В голове футбольной болельщицы все время строятся сложные расчеты, тактическое распределение игроков команды по линиям «точно нет», «хотелось бы» и «может быть». Что ни говори, а богатый футболист — не самая плохая партия. Прекрасная половина спортивной редакции наконец сводит все догадки воедино — настоящая аналитика в «Реальном времени» на злободневную тему для любой хищницы с прекрасными глазами.

Скамейка запасных: остается только смотреть

Многие из футболистов строят счастливые семьи еще в юности: вечно уставшим спортсменам трудно без крепкой опоры. Один из главных семьянинов в «Рубине» — вратарь Сергей Рыжиков. Самые важные решения он принимает семейным советом. Так что здесь казанским девушкам остается лишь облизываться. Сергей Рыжиков стоит стеной не только на поле, но и в супружеской верности. Помните историю, когда Рыжиков собирался уйти в «Спартак»? Тогда он рассказывал, что во многом из-за желания семьи переехать в Москву предложение было воспринято с энтузиазмом. Казани Рыжиков благодарен за то, что здесь родились его двойняшки-девочки. До этого у пары родился сын. Одна из татуировок на теле вратаря, конечно, посвящена супруге.




Камерунцу Алексу Сонгу еще нет 30, но семьянин он уже опытный. На любви своего детства он женился в 18 лет, в 19 стал отцом и много раз говорил, что счастлив этим. Сейчас у пары уже трое детей. У самого же полузащитника 17 сестер и 10 братьев. Не европейские масштабы!




Гекдениза Карадениза тоже не заманить красотами русских девушек. Его жена-турчанка родила уже троих детей, а выглядит безупречно. С таким «своим самоваром» можно хоть в Тулу, хоть в Казань.






Новичок «Рубина» Жонатас, который наверняка планирует стать звездой российского футбола, тоже расстроил ищущих барышень! Когда он набирал свою славу, играя за «Реал Сосьедад», жена родила ему уже второго ребенка, чему форвард несказанно рад.







Семьей не обделен и 35-летний капитан казанцев Олег Кузьмин. Жена его, как водится, молода и красива, белокура и с достойной фигурой. А «цветов жизни» хватает если не на клумбу, то на замечательный букет: двое парней и девочка.





Голкиперы: атаки бесполезны

Если детьми успели обзавестись далеко не все футболисты в команде, то роскошные свадьбы успели сыграть многие. Со своей стройной нимфой в кружевном платье обменялся кольцами не так давно испанец Серхио Санчес.





В счастливых снах к футбольным болельщицам должно быть, приходят игроки ровно такие, как Самуэль Гарсия: татуированные, подтянутые, загорелые, черноволосые да с европейским паспортом. Но испанцу уже есть с кем отдыхать на дорогих курортах. И, согласитесь, девушка достойная.





Защитники: заблокируют продвижение к цели

Как же это нелегко — подписаться на запавшего в душу игрока и день за днем в своей лентевидеть его фото с сияющей девушкой. Но что тут поделаешь, футболисты любят красивую жизнь. Какая же красивая жизнь без достойной спутницы? Сколько слез наверняка было уже выплакано в Казани по белоснежной улыбке Макса Канунникова! Кажется, он и искал девушку такую, чтоб в улыбчивости ему не проигрывала. Теперь в профиле Максима регулярно можно оценить, насколько хорош отдых с такой «золотой» красавицей.



Аккуратно вести свой «Инстаграм» — святая обязанность каждого футболиста. Видно, швед Эмиль Бергстрем много работает, но хочет все успевать. Поэтому фотографирует сразу и еду, и свою безупречную девушку. Верная своему бойфренду скандинавская барышня живет теперь, согласно профилю, где-то между Стокгольмом и Казанью. Что ж, отнюдь не худшее положение!





Форварды: из-за кого мы на самом деле смотрим футбол

Не у всех спортсменов выходит построить семью в юности. Вместе с контрактами в жизни футболиста неминуемы постоянные переезды и жизнь, не совсем способствующая тихому семейному счастью. В итоге молодые, красивые, богатые ребята так и ходят по свету одинокими. Мы, наконец, дошли до «атакующей линии» казанской команды.

Недавно в интервью для «Реального времени» Тарас Бурлак попросил не устраивать за него битвы, пусть он и одинок. Так что, девушки, вы как-нибудь определитесь между собой и предложите молодому перспективному игроку достойную кандидатуру. Даже немного грустно смотреть на одинокие селфи милого и улыбчивого Тараса.





Швейцария — страна богатых людей, и 24-летний швейцарец Мориц Бауэр к богатой жизни привык. Только, кажется, проводить ее толком и не с кем. Должно быть, среди казанских красавиц есть много желающих разделить игровые будни и путешественные выходные с этим белокурым талантливым парнем.





Еще один рубиновый испанец Рубен Рочина не спешит делиться с поклонниками своей личной жизнью. Наверное, он больше любит ею жить. Высокий, статный 25-летний футболист с хорошим контрактом обязательно должен быть на прицеле у каждой уважающей себя хищницы. Парень эмоциональный, а значит, женское сердце легко найдет к нему подход.





Руслан Камболов очень любит детей! Пока все вокруг выкладывают фото с девушками, яхтами и шикарными видами, он возится с малышами и не забывает этим поделиться. На фото ниже, например, дочка друга Руслана. Нет ничего более обнадеживающего для ищущей болельщицы, чем такой спокойный ребенок в крепких руках без обручального кольца.





Тактика выбрана. Когда матч?

Мы дошли до самого трудного вопроса: когда цели определены, какими способами их можно достичь? Иными словами, где же найти избранного красавца с экранов телевизора и смартфона? Все проще, чем вы думаете. Свою судьбу можно встретить прямо на улицах столицы Татарстана. Если игрок только что присоединился к команде, он, конечно же, отправится смотреть те достопримечательности, список которых вам хорошо знаком. Вот, например, Жонатас в восхищении от видов Кремля — смотрите фото на постере.

Но даже простой прогулкой футболист может не ограничиться. Увидев пианино на Кремлевской набережной, Серхио Санчес не отказал себе в удовольствии на нем сыграть. Так что девушки, все в наших хрупких красивых руках.

Выводы, сделанные на основе соцсетей, могут оказаться неокончательными и даже нелогичными. Я же девочка, ну!

Оксана Креславская, использовано фото instagram.com, vk.com
Спорт

Новости партнеров