Новости раздела

Vip-«Инстаграм»: хлебнуть воды с реальным пацаном, отдохнуть на шопинге и сбежать из Москвы

Топ публикаций республиканских политиков, чиновников и знаменитых людей по версии «Реального времени»

Интернет-газета «Реальное время» продолжает следить за страницами татарстанских чиновников, политиков и известных людей в «Инстаграме». Всю неделю мы выбирали яркие и необычные снимки, чтобы сегодня показать их вам. На этот раз материал будет посвящен отпускам, отдыху и тому, как люди бегут от дождей в лето.

За отдыхом на шопинг

Для Надежды Аюповой работа — это то, что для других отдых. Ее профессиональная деятельность подразумевает шопинг… в Милане. Сейчас казанский дизайнер и стилист как раз гуляет по жарким улочкам Италии в поисках новых вещей.

Побег из Москвы

Ведущий «Первого канала» Максим Шарафутдинов на отдых сбежал из Москвы в родной Татарстан. Босой и счастливый он застыл в полете на фоне речки в своем «Инстаграм».

Отдых в Сен-Тропе

В долгожданный отпуск ушла и оперная певица Аида Гарифуллина. Проводит она его на Лазурном берегу Франции, танцуя в Сен-Тропе в ожидании гостей на своей вечеринке.

В горы за впечатлениями

Один из организаторов «Автобитвы» в Казани Алексей Зарубин отдыхает, покоряя горы Грузии и познавая местную культуру и историю.

Лажу по горам #uplistsikhe #уплисцихе #georgia
Публикация от Alex (Kazan, Russia) (@alex_happyson) Июл 5 2017 в 1:39 PDT

Прыгнуть с парашютом

Артистка театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Кристина Андреева в свой отпуск успела не только погреться под жарким курортным солнцем, но и прыгнуть в Турции с парашютом! «Да, да, я это сделала», — написала балерина.

«Ничегонеделание» в Италии

Супруга футболиста Романа Шаронова и известная модница Надежда Шаронова большую часть времени проводит не в Казани, а в Италии, где у семьи еще один дом. Пока в Татарстане все мокнут под проливными дождями, она ловит лучи солнца у бассейна, наслаждаясь «ничегонеделанием».

С сыном на квадроцикле

У заместителя министра образования РТ Ларисы Сулимы отпуск закончился почти три недели назад, и сейчас она приступила к своей работе. Отдыхала чиновница вместе с сыном, купаясь в море и катаясь в Турции на квадроцикле и велосипедах.

Ещё один яркий день #отпуск2017 #каникулы #вместессыном
Публикация от Larisa Sulima (@sulimalarisa) Июн 15 2017 в 11:53 PDT

«Реальные пацаны» купаются

На отдых в Казань приехал Антон Богданов из «Реальных пацанов». Он со своей семьей отправился купаться в аквапарк «Ривьера», о чем с юмором и сообщил в своем «Инстаграм».

«Приехал в Казань, зашел в аквапарк, встретил сына… Если погода не располагает к домашнему бассейну, езжайте туда, где нет дождя и есть горячая вода! Я имею в виду не Испанию», — написал актер.

С Лирой и Музой

Эльмира Калимуллина отдыхает от работы в компании Лиры и Музы — двух дельфинов, от плавания с которыми певица осталась просто в восторге.


Мария Горожанинова

Новости партнеров