Новости раздела

Инновации и забота об экологии: новая акция в «Пятёрочке»

Искусственный интеллект проникает в ретейл. Торговые сети переходят на электронные бонусные системы и акции лояльности. Многие уже активно пользуются бонусной картой прямо в смартфоне, а теперь пора привыкать к тому, что не нужно собирать акционные наклейки в буклет, считать правильно ли выдал их кассир и думать, как не потерять в сумке с продуктами. Первой из ретейлеров на инновационную систему перешла торговая сеть «Пятёрочка». Постоянные гости сети оценят не только удобство, но и 98% скидки на акционные товары.

Акция в цифре

Какой главный инструмент на кухне? Без чего повар как без рук? Конечно, без ножа. У правильного ножа есть несколько секретов: он должен быть острым, чтобы, например, не помять помидор при нарезке, удобным и сбалансированным по весу, чтобы хорошо лежать в руке, а еще – без пористых поверхностей и с надежным покрытием. Хорошие ножи не могут стоить дешево, ведь в производстве используется высокопрочная сталь – чем она тверже, тем дольше сохраняется заводская заточка. 3000 рублей для профессионального ножа – адекватная цена, но приобрести для дома такой инструмент можно намного дешевле.

Способ первый – следить за акциями в магазинах с профессиональными кухонными аксессуарами, скидка может достигать 50%. Способ второй — просто, как обычно, ходить за покупками в «Пятёрочку» и получить профессиональный нож со скидкой до 98%.

Как это работает? В «Пятёрочке» а самом разгаре акция «Серьёзно о ножах». Участниками становятся все гости магазинов, которые имеют активированную бонусную «Выручай-карту». Если карты у вас пока нет, то её легко оформить в магазине или на сайте 5ka.ru.

Чтобы получить ножи практически бесплатно, достаточно совершать регулярные покупки в «Пятёрочке». За каждые 200 рублей в чеке покупателю начисляются электронные наклейки. Накопив наклейки, ножи немецкой фирмы Berndes можно купить со скидкой до 98%.

«Пятёрочка» сэкономит до 200 тонн бумаги

«Пятёрочка» не только заботится о семейном бюджете своих гостей, но и думает об экологии, внедряя современные технологии.

Наклейки в акции «Серьёзно о ножах» — электронные — и начисляются после покупки автоматически. Сколько накоплено наклеек, можно посмотреть в чеке, рядом с информацией о количестве баллов на «Выручай-карте». Следить за процессом накопления можно также в личном кабинете на сайте «Пятёрочки» или в мобильном приложении. Виртуальные наклейки позволяют исключить «человеческий фактор» — кассир не забудет оторвать от большого рулона наклейки, а вы не потеряете этот микроскопический клочок бумаги, пока донесете до дома и вклеете в буклет. Цифровизация акций «Пятёрочки» это еще и большой плюс для окружающей среды. Электронные наклейки экономят 200 тонн бумаги. «Пятёрочка» первая из российских ретейлеров применяет подобную технологию с таким охватом.

Накопил сам – передай другому

У вас уже есть коллекция ножей и в акции участвовать не хотите? Подарите свои наклейки друзьям или родственникам. Тем более нет никаких специальных усилий, чтобы ими поделится.

До недавних пор передать наклейки было сложнее чем, перевести другу деньги на карту – нужно было, как минимум встретиться лично. Но «Пятёрочка» идет в ногу со временем, и теперь, чтобы поделиться накопленными бонусами, достаточно просто зайти в личный кабинет на сайте 5ka.ru или в мобильное приложение и сделать перевод близким, указав только номер телефона, на который зарегистрирована «Выручай-карта» «Пятёрочки».

Копить наклейки можно до 10 июня, а приобрести ножи и другие аксессуары для кухни со скидкой в «Пятёрочке» можно до 24 июня 2019 года.

В акции «Серьёзно о ножах» участвуют 4 ножа Berndes (универсальный, поварской, маленький и большой ножи сантоку), кухонные ножницы, подставка под ножи и разделочная доска из бамбука.

1/9
Партнерский материал
Справка

Информацию об организаторе акции, правилах, порядке, месте и сроках получения подарков можно узнать на сайте акции https://nozhi.5ka.ru/

БизнесРозничная торговля

Новости партнеров