Новости раздела

«КамаСтройИнвест» вскоре сдаст в эксплуатацию Дом «Роттердам»

«КамаСтройИнвест» объявил о старте продаж в элитном жилом комплексе «Роттердам», расположенном в самом центре Казани

Новый проект на Некрасова, 28 от уже отличившейся амбициозными и авангардными архитектурными решениями компании «КамаСтройИнвест» полностью оправдывает свое название. Как голландский Роттердам представляет собой центр современной архитектурной мысли Европы, так и казанский «Роттердам» наполнил центр тысячелетней, но динамично развивающейся столицы новым звучанием.

Добро пожаловать в «Роттердам», сэр

Архитектура нового жилого комплекса по-европейски «тактична»: облик здания современный, однако гармонично вписывается в окружающее пространство. Пятиэтажный монолитный дом состоит всего из 18 квартир. В доме присутствуют двух- и трехкомнатные варианты оптимального метража, от 77 до 131 кв. метра. На первом этаже дома расположен теплый паркинг. Изюминкой здания станет эксплуатируемая крыша: на «вершине» «Роттердама» вы найдете уютную террасу для комфортного времяпровождения и релаксации.

Как и все проекты «КамаСтройИнвест», «Роттердам» имеет индивидуальную, единственную в своем роде архитектуру и дизайн. Создавать новую качественную современную архитектуру, которой в Казани сейчас представлено мало, — кредо компании, подтвержденное временем. Сданный в 2014 году жилой дом «Гринвич» стал финалистом престижной российской премии Urban Awards-2014 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс». Соглашаться на менее звездную судьбу нового проекта «Роттердам» его создатели не намерены.

Место имеет значение

Еще одна «роттердамовская» черта нового жилого комплекса — его удобное расположение. Что ж, если хоть раз посетить Роттердам под силу каждому, то возвращаться в «Роттердам» каждый день — привилегия, которая придется вам по душе. Как и свой голландский тезка, являющийся транспортным центром Нидерландов, татарстанский «Роттердам» находится в центре деловой и общественной жизни, в самом сердце Казани. В шаговой доступности от него расположены кафе, рестораны, торговые центры «Кольцо» и «ГУМ», метро, детские сады, школы, вузы и, что немаловажно, красивые парки центральной части города: «Эрмитаж», Лядской сад, сквер «Черное озеро». При этом дом отгорожен от шумных магистралей — он разместился на тихой улице Некрасова, в окружении двух зеленых массивов.

Место имеет значение. Место, где будет находиться ваш дом, имеет значение на порядок выше. Тихие островки в самом центре мегаполиса — это прекрасный феномен многослойной Казани, и то, как тщательно создатели «Роттердама» подошли к обустройству одного из них, не может не радовать.

Гарантированная забота

Сдача дома запланирована на третий квартал 2015 года. Подкупают и гарантии, которые дает девелопер: это не только репутация, но и реальные инструменты страховки. Во-первых, «КамаСтройИнвест» сотрудничает с одной из крупнейших страховых компаний «СОГАЗ» (ОАО), которая берет на себя пятилетние гарантийные обязательства после сдачи дома. Во-вторых, сданный комплекс передается на обслуживание собственной управляющей компании «КамаСтройИнвест», которая отвечает за эксплуатацию дома и создание комфортной безопасной среды для жильцов.

Элитный жилой комплекс включает много составляющих, но самое важное — это забота создателей дома о его будущих жильцах и уважение к ним, которые выражаются в качестве и продуманности каждого элемента, в гармоничности и цельности всего образа дома. В новом проекте «КамаСтройИнвеста» эти составляющие есть.

Фото предоставлены пресс-службой «КамаСтройИнвест»

Анна Голич
Справка

Справка

Жилой дом Rotterdam/«Роттердам» www.nekrasova28.ru

Девелопер: ООО «КамаСтройИнвест» www.kamastroyinvest.ru

Застройщик: ООО «АРГО»

Расположение дома: Казань, ул. Некрасова, 28
Количество квартир: 18
Этажность: 5
Наземный теплый паркинг (1-й этаж)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.nekrasova28.ru

Контакты отдела продаж:

тел. +7 (987) 2257595,

адрес: Казань, ул. Каюма Насыри, 3

На правах рекламы

Новости партнеров