Новости раздела

Город зовет: «Все в Казань!»

Жители Казани помогут продвинуть столицу Татарстана как надежную и продуктивную площадку для проведения крупнейших бизнес-мероприятий страны.

Казань — удивительный город, который сочетает в себе красоту и многообразие всей России. Смешение культур и религий, существующих в мире и согласии, может стать неоспоримым примером для всего мира, а красота архитектурных построек и самобытность татарской кухни не оставят никого равнодушным. Во многих рейтингах Казань стоит в первой десятке городов, наиболее популярных для туристов. Но Казань — это не только культура.

16−18 февраля 2017 года в Казани пройдет необычное деловое событие — Winter Event Forum, которое будет полезно всем, кто работает в сферах креатива, организации событий, в маркетинге, внутренних и внешних коммуникациях бренда.

Организаторы форума представят Казань в новом качестве — потрясающей площадки для встреч креативных, неординарных людей, занятых в event-индустрии, которая, в свою очередь, работает на продвижение и рост отечественного бизнеса. Москва и Санкт-Петербург считаются основными местами для решения бизнес-задач. За последние годы к ним постепенно присоединяются регионы.

Помимо закрытых мастер-классов спикеров, впервые в российской деловой среде состоится диалог креативного класса и власти на тему маркетинга региональных пространств. Свое участие подтвердили комитеты по туризму нескольких российских городов. Первый день WEF пройдет на площадке инновационного города Иннополиса.

Что ждет посетителей Winter Event Forum?

Три насыщенных дня эффективных инструментов для организации событий мирового уровня и построения личного бренда организатора. В рамках WEF пройдут эксклюзивные выступления востребованных спикеров в индустрии коммуникаций, на которые в открытом формате просто невозможно было попасть. Участники смогут задать свои вопросы спикерам лично и узнать секреты легендарных событийных кейсов прошлого года.

— Многие известные жители республики поддержали инициативу продвижения Казани. Мы хотим, чтобы жители нашего города смогли рассказать всей России о любимых и интересных местах столицы Татарстана. Таким образом, мы достигнем цели — привлечем внимание не только бизнес-сообщества, но и всех граждан и гостей Российской Федерации к нашему чудесному городу, — рассказала Татьяна Яковлева, генеральный продюсер форума.

В рамках WEF пройдет акция #ВСЕВКАЗАНЬ, направленная на привлечение жителей Казани к актуализации интереснейших мест города. Все желающие до 14 февраля 2017 года могут принять участие в акции, разместив в Instagram свое яркое эмоциональное фото в самом любимом месте Казани с хештегом #ВСЕВКАЗАНЬ. 13 победителей, выбранных рандомным способом, ждут заманчивые призы: ужин в ресторане, поход в аквапарк, билеты в кинотеатры, музеи и другие культурные заведения Казани. Узнать подробнее о форуме можно на официальном сайте мероприятия.

16+

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров