Новости раздела

Что делать, если у вас нет Простоквашино

C 25 по 27 ноября в семейном торговом центре «Мега» пройдет II Республиканская выставка санаториев, курортов России и зарубежья. Это уникальная возможность для жителей нашего города выбрать себе отдых по душе и карману. Организатор выставки Рамиль Усманов рассказал о том, для чего была создана эта площадка.

— Рамиль, готовы ли сейчас люди тратить деньги на отдых?

— Безусловно, но с некоторыми ограничениями. Туристический рынок частично переориентировался на бюджетные направления. В топе продаж российские курорты, санатории, профилактории и экономичный отдых за рубежом.

Большинство из нас отдыхает всего две недели один раз в полгода. За этот короткий отрезок свободы нужно успеть сделать давно отложенные на потом домашние дела, хорошо отдохнуть и поправить здоровье. И задолго до начала отпуска мы начинаем выбирать страну, в которой хотели бы побывать, отель, отвечающий нашим запросам, туристическое агентство, которому доверяем, санаторий, где вылечим свои заболевания.

В этом вопросе трудно обойтись без профессионалов. Для того, чтобы люди могли сориентироваться на туристическом рынке, журнал FirstKey организовал II Республиканскую выставку санаториев, курортов России и зарубежья. Здесь будут представители всех ведущих здравниц нашей страны, зарубежных медицинских центров из Германии, Израиля и Турции. Ведь каждый оздоровительный центр специализируется на определенных заболеваниях. Лечебная база очень специфична, и мы поможем вам сделать правильный выбор для вашего здоровья.

— Впереди зима, спад туристического сезона. Почему вы решили провести свою выставку сейчас?

— Во-первых, в туризме не бывает спада. Каждое время года оптимально для определенного вида отдыха. Летом — пляжный отдых, осенью и весной — санаторно-курортное лечение, зимой — горные лыжи и экзотические страны. К тому же близится Новый год. И путешествие или профилактика и лечение — это отличная альтернатива ежедневным застольям.

А те, кто заранее думает о своем отдыхе, могут отлично сэкономить, приобретая сейчас путевки на предстоящий летний сезон. Осенью и зимой действуют скидки на раннее бронирование до 40%. Так что мы заботимся и об этой категории отдыхающих.

— Это уже второе мероприятие. Какие были итоги первой весенней выставки?

— В качестве иллюстрации могу привести комментарий одного из участников: «Три дня по 10 часов непрерывных консультаций. Это был наш первый опыт участия в выставке, и мы довольны результатом».

Поэтому мы с удовольствием взялись за вторую выставку. Большую роль сыграла правильно выбранная площадка — семейный ТЦ «Мега». Там интересно участникам, потому что большой поток целевой аудитории, удобно посетителям — большая бесплатная парковка, развитая инфраструктура. ТЦ «Мега» — одно из любимых мест жителей и гостей нашего города, проводить здесь мероприятия действительно эффективно.

— Чем удивите посетителей выставки?

— Широким выбором направлений. В рамках стенда Ассоциации санаториев Татарстана наши гости смогут получить исчерпывающую информацию обо всех лечебных возможностях нашей республики. Помимо топовых здравниц, уже заполненных в этом сезоне, есть много малоизвестных лечебных центров, которые ждут своих клиентов. В то же самое время многие нуждающиеся в лечении люди не могут найти подходящий санаторий, если не успели забронировать место заранее. И тут на помощь приходим мы, рассказывая о возможных альтернативах.

Мы ждем всех на II Республиканской выставке санаториев, курортов России и зарубежья 25—27 ноября в семейном торговом центре «Мега». К услугам наших гостей большая парковка, детски площадки, кафе и магазины. Благодаря удобному расположению выставки, вы сможете посетить ее, не отрываясь от повседневных дел. Только получая достоверную информацию из первых рук, можно сделать правильный выбор.

25, 26, 27 ноября

Место проведения: Казань, семейный торговый центр «МЕГА» (проспект Победы, 141), зона фудкорта.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: (843) 267-22-29

E-MAIL: firstkazan@mail.ru

kazanexpo.com

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

0+

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


На правах рекламы

Новости партнеров