Новости раздела

​«Эксклюзив-Дент» — 15 лет с Вами и для Вас!

Мы рады сообщить вам, что сеть стоматологических клиник «Эксклюзив-Дент» празднует свой юбилей! 15 лет эксклюзивного отношения к Вам и Вашей улыбке!

В 2001 году в самом сердце Казани появилась первая клиника «Эксклюзив-Дент». И это стало началом большой истории. За эти 15 лет мы прошли долгий путь от небольшой клиники до современного медицинского холдинга и являемся одной из самых крупных сетевых компаний в России в сфере стоматологических услуг.

Филиалы клиники успешно ведут свою деятельность в трех городах Республики Татарстан — Казани, Альметьевске и Нижнекамске. Запуск сети стоматологий в юго-восточном регионе республики расширило деятельность сети «Эксклюзив-Дент» и позволило обеспечить качественными стоматологическими услугами жителей Лениногорска, Азнакаево, Бугульмы, Джалиля и других близлежащих населенных пунктов.

Индивидуальный комплексный подход

В «Эксклюзив-Дент» пациенты могут получить комплексную помощь по всем стоматологическим направлениям: терапевтическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, имплантология, хирургическая стоматология. Инновационное оборудование и передовые медицинские технологии позволяют выполнять специалистам работы разной сложности на высоком уровне, в соответствии с передовыми мировыми стандартами.

Свой первый юбилейный год, пятилетие со дня основания, компания отметила открытием новой клиники «Эксклюзив-Дент» на ул. Космонавтов, 42. Медицинский комплекс отличен тем, что в его состав входят центр лечения заболеваний слизистых, офтальмологическое и ЛОР отделения, центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии, зуботехническая лаборатория «Эксклюзив-Дент Лаб». Сочетание профильных направлений помогает пациенту не тратить время и решать проблемы комплексно в одной клинике.

Мы понимаем, как важен комфорт при выполнении деликатных терапевтических процедур и сложных манипуляций по имплантации и реставрации зубов, выравниванию прикуса, установке виниров и коронок, процедур эстетической стоматологии. Поэтому для своих пациентов в каждой клинике мы создаем особую приятную атмосферу: высококлассное обслуживание, стильный интерьер, уютные кабинеты, вежливые профессиональные врачи!

Спустя 15 лет…

Чего мы достигли за эти 15 лет? Зеленый росток превратился в крепкое молодое дерево. Первая клиника на ул. Театральной переехала на ул. Дзержинского. Теперь это большой стоматологический комплекс европейского уровня. Здесь же открылось отделение детской стоматологии, так мы заботимся, чтобы на лицах наших самых важных пациентов всегда сияла здоровая и счастливая улыбка. Ведь именно эти улыбки дарят нам вдохновение двигаться дальше.

Что изменилось за эти 15 лет? Наша компания стала одной из самых преуспевающих в республике. Но мы все с тем же рвением идем вперед, ставим новые цели и добиваемся их. Мы работаем от рассвета до рассвета, чтобы иметь возможность оказать нашим пациентам помощь в самый нужный момент. Отдавать работе всю свою энергию несложно, если делать это с любовью.

Сегодня мы крепко стоим на ногах. Но всего этого нелегко было бы добиться без надежных партнеров. Наш коллектив — не просто лучшие специалисты региона, это большая сплоченная команда профессионалов. Многие из них работают в компании с самого основания. Именно они являются тем крепким фундаментом, на котором строится наш успех.

Но самое большое наше достижение — это клиенты, которые остаются верны нам на протяжении многих лет. Их благодарные улыбки и есть главный результат нашей работы.

Нашими клиентами являются более тысячи пациентов. Они доверили нам самое ценное — здоровье. Их доверие завоевано индивидуальным комплексным подходом к каждому из них, и, безусловно, качеством услуг, оказываемых специалистами высокого уровня.

И сегодня мы говорим спасибо! Нашим партнерам, нашей команде и нашим клиентам. Спасибо за доверие и веру в общее будущее.

Ваш «Эксклюзив-Дент»!

Сайт exclusive-dent.ru

Единая справочная 555 44 44

Адреса клиник:

«Эксклюзив-Дент» в Казани:
Дзержинского, 13
8 (843) 221-31-31 взрослое отделение
8 (843) 221-31-32 детское отделение
Космонавтов, 42
8 (843) 279-66-77, 279-66-55
Чистопольская, 26/5
8 (843) 518-81-11, 518-85-85

«Эксклюзив-Дент» в Альметьевске:
Герцена, 102
8 (8553) 33-90-00, 43-12-36
Ленина, 201
8 (8553) 44-12-22, 44-12-25

«Эксклюзив-Дент» в Нижнекамске:
Химиков, 53
8 (8555) 42-09-88, 30-64-19

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Новости партнеров