Новости раздела

В Казани открылся Центр развития малого бизнеса «АК БАРС» Банка

Участникам акции «АЛГА! ритм для малого бизнеса» предоставляются привилегии по ряду продуктов банка

«АК БАРС» Банк сделал большой шаг навстречу малому и среднему бизнесу (МСБ), открыв Центр развития малого бизнеса Казанского филиала ПАО «АК БАРС» БАНК (Центр). Каждому представителю МСБ в новом центре гарантирован индивидуальный подход и комплексное обслуживание: от открытия расчетного счета до выдачи и сопровождения кредита персональным менеджером. Центр развития малого бизнеса «АК БАРС» Банка расположился по адресу: г. Казань, ул. Ямашева, д. 76. О том, какие перспективы связывает «АК БАРС» Банк с новым центром, рассказал начальник департамента корпоративного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Андрей Феоктистов.

Индивидуальный подход и комплексное обслуживание

— Андрей Анатольевич, как давно состоялось открытие центра и какие функции он будет выполнять?

— Центр открылся совсем недавно на базе дополнительного офиса Казанского филиала «АК БАРС» Банка, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Ямашева, д. 76. Центр развития малого бизнеса предоставляет перечень всех видов банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь нашим клиентам доступны все необходимые специалисты в одной точке. Это и операционист, который откроет счет, и клиентский менеджер, который примет заявку на кредит, банковскую гарантию, оформит депозит, даст необходимую консультацию по всем дополнительным видам услуг. Плюс ко всему, что немаловажно, — удобная транспортная развязка, вместительная парковочная зона.

— В чем принципиальная особенность Центра развития малого бизнеса «АК БАРС» Банка?

— Основная цель Центра развития малого бизнеса — комплексный подход к обслуживанию МСБ и микробизнеса. Это направление деятельности сейчас ключевое для нашего банка. Специалисты центра выполняют широкий спектр задач по оформлению и выдаче кредитов (включая банковские гарантии), оформлению депозитов, открытию расчетных счетов, как в рублях РФ, так и в иностранной валюте, подключению их к системе «Интернет/Клиент-Банк», инкассации, операциям внешнеэкономической деятельности. Также в центре есть кредитные экономисты, которые в кротчайшие сроки рассматривают заявки, выезжают на место нахождения предприятия и сопровождают кредит.

— Учитывая современные реалии, мы отдаем себе отчет в том, что взаимодействие с малым и средним бизнесом должно протекать максимально эффективно и оперативно. Мы посчитали необходимым создать более комфортные условия и надеемся, что наши старания будут оценены по достоинству, тем более что в центре клиентов ждут приятные сюрпризы.

Почему «АК БАРС» Банк именно сейчас открыл Центр развития малого бизнеса?

Привилегии клиентам в рамках акции «АЛГА! ритм для малого бизнеса»*

Как-то планируете поощрять клиентов Центра развития малого бизнеса?

— Безусловно. Во-первых, в рамках акции первым 200 лицам, оформившим заявку на открытие в центре расчетного счета в рублях РФ, предоставляется льготное условие по открытию указанного счета. Также в числе льгот, предоставляемых участникам акции*, воспользовавшимся услугами банка: сертификат на скидку в размере 1000 рублей на подключение к системе «Интернет/Клиент-Банк», снижение процентной ставки по любому действующему кредитному продукту, экономия при оформлении банковской гарантии и выгодные условия по предоставлению депозита «Краткосрочный»!

Также есть информация, что в Центре развития малого бизнеса вы готовы предложить каждому клиенту индивидуальные условия, так ли это?

— Да, мы готовы рассматривать индивидуально условия с каждым клиентом. У нас очень широкая продуктовая линейка, и мы готовы удовлетворить потребности каждого клиента. Кредиты на пополнение оборотных (овердрафт, приобретение товарно-материальных ценностей для ведения текущей деятельности, исполнения контракта) и внеоборотных средств (приобретение/ремонт/модернизация недвижимости, оборудования, покупка транспорта и т.д.), инвестиционные кредиты, рефинансирование и прочие продукты. Каждый предприниматель сможет найти то, что ему нужно, на максимально выгодных условиях.

Планируется ли создание аналогичных центров развития малого бизнеса по всей сети «АК БАРС» Банка?

— Учитывая масштаб бизнеса в Казани, было принято решение открыть первый Центр развития малого бизнеса именно в столице Татарстана. Мы надеемся, что данный формат взаимодействия с юридическими лицами окажется востребованным среди клиентов «АК БАРС» Банка и в дальнейшем будет растиражирован на другие регионы.

Подробная информация об акции «АЛГА! ритм для малого бизнеса» от ПАО «АК БАРС» БАНК — на www.akbars.ru.

Генеральная лицензия 2590 от 12.08.2015 г.

* Организатор акции «АЛГА! ритм для малого бизнеса» — ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок действия акции — с 15.04.2016 г. по 01.08.2016 г. включительно, за исключением льготы, предоставляемой при открытии расчетного счета в валюте РФ, которая предоставляется первым 200 участникам акции, оформившим заявку на открытие расчетного счета в валюте РФ в ПАО «АК БАРС» БАНК, начиная с 15.04.2016 г. Подробности об акции и получаемых в ее рамках льготах узнавайте на сайте www.akbars.ru. Акция действует для лиц, обратившихся за получением услуг ПАО «АК БАРС» БАНК по адресу: г. Казань, ул. Ямашева, 76.

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров