Новости раздела

​Видео недели: алабай Путину, сон Эрдогана и татарка с «Татарином» у Урганта

Топ-10 видеороликов по версии «Реального времени»

Прыжок в будущее

«Пусть сначала попрыгают со скалы, а там посмотрим, назначать ли их в губернаторы», — решили в администрации президента РФ и отправили ближайший «кадровый резерв» на тренинг по командообразованию.

И ведь прыгают, как миленькие!

Верный (себе) Туркменбаши

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов вручает щенка алабая по кличке «Верный», немилосердно держа его за шкирку, своему российскому коллеге Владимиру Путину в качестве подарка на день рождения.

Самый смешной комментарий дала кинолог Людмила Рогинская: «Эти собаки знают, как собрать баранов и козлов в кучу и направить их в нужное место».

Впрочем, под конец недели Путин поучаствовал в еще одном забавном сюжете. Главу государства рассмешил в ходе правительственного совещания министр сельского хозяйства: Ткачев заявил, что Германия поставляет свинину в мусульманскую страну.

Смешались в кучу пельмени, люди

Эстафету «#ПоздравьПрезидента» принял Андрей Рожков, а прямо в кадре его сменил мальчик-дзюдоист (это, видимо, тонкий намек), красиво уложивший «уральского пельменя» на татами.

«Тимати уже не тот, его спасает дружба с Рамзаном»

Рэп-баттлы пошли в массы — пока, правда, в непростые. На другом дне рождения — главы Чечни Рамзана Кадырова — рэпер Тимати вместе с неким Докером говорят имениннику комплименты, замаскированные под «панчи».

Ты че такой дерзкий

Сотрудники, предположительно, дагестанского МВД проводят быстрое и немногословное воспитательное мероприятие с водителем, который, опять же предположительно, «дерзко ехал» и не пропустил кортеж их начальника.

Сериал «Спящие»

Реджеп Тайип Эрдоган, судя по всему, устает не меньше Дмитрия Медведева, который, как известно, не упускает случая вздремнуть в промежутках между государственными делами.

Однако с украинским президентом не забалуешь — Петр Порошенко даже постучал по столу, чтобы привлечь внимание коллеги с «Туретчины» к своим словам.

Зубодробительный хоккей

Защитник «Питтсбурга» Йэн Коул ценой нескольких зубов и порванной губы остановил полет шайбы после броска защитника «Предаторс» Романа Йоси. Хоккеист, тем не менее, пролежал на льду всего несколько секунд и самостоятельно покинул площадку.

Впечатлительным и детям не смотреть: летают зубы.

За «Татаркой» «Татарин»

Дуэт «Аигел» засветился на передаче Ивана Урганта на Первом канале с песней «Татарин». Иван, ко всему, еще и отрекламировал предстоящие концерты дуэта.

Наверное, это можно рассматривать как своего рода итог интернет-баталий годичной давности о том, стоит ли делать из «казанского феномена» феномен культурный.

Красота по-казански

Очередная техногенная красота от казанских коммунальщиков — горячий гейзер на улице Тукая.

Милота недели

20-летнему болельщику Дмитрию Корчагину, страдающему ДЦП, предложили работу в Российском футбольном союзе — писать тексты для этой организации. Произошло это в Казани перед матчем сборных России и Ирана.

«От такого предложения нельзя отказаться», — заявил Дмитрий.

Рустем Шакиров

Новости партнеров