Новости раздела

«Шоурмен», «прадавес» и «преследуемый боевиками Путина»: 15 самых эпичных резюме соискателей работы в Казани

Интернет-газета «Реальное время» представляет вторую часть подборки самых забавных резюме. Кого только не встретишь в казанском сегменте сайта бесплатных объявлений. Возможно, среди сегодняшних героев нашелся даже будущий президент.

  1. «Мастер отделочных роботов, плитка природных камней» ищет работу за 250 рублей в Казани с возможностью переезда и командировками. «Мастер всех роботов», честно заявляет о себе 35-летний гражданин России.


  2. «Жилплощадка – Кировский район малайлары» честно, без обмана, за наличные умеют «делать все работы». А еще они «трудолюбимые», хорошие, красивые и добрые.


  3. «Люблю поспать подольше» — признается в своем резюме 25-летний автослесарь, готовый работать за 70 000 рублей в месяц.



  4. 26-летняя женщина сообщает: «Ищу робота». Отвечаем: если вас интересуют отделочные роботы, то вам к автору первого резюме, он их мастер.

  5. Следующему соискателю рекомендуем тоже не тянуть с обращением к специалисту. «Готов работать хоть президентом!!!», — пишет 31-летний казанец, указывая желаемую зарплату в размере 1 000 000 рублей в месяц. Кстати, зарплата Владимира Путина всего лишь 340 000 рублей.


  6. Непьющий, курящий сигареты 24-летний Руслан в графе о себе сообщает: «Рост конечно маленький, до смерти родителей плотно занимался спортом. Бокс, хоккей. На данный момент проживаю с гр. Женой и ребёнком на съемной кв. Сам по себе ответственный. Жизнь многому научила!!!». В том числе рассказывать о себе.

  7. Если же жизнь вас рассказывать о себе не научила, вам к автору следующего объявления – «Резюме действуюшее на сознание и подсознание». «По Вашему РЕЗЮМЕ Вас встречают!!! По моим РЕЗЮМЕ принимают на работу!», самоуверенно заявляет он.

  8. «Я не расскажу ВАМ об истории Казани, зато Я ЗНАЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ — где можно не дорого покушать и снять хостелл за 500 !!!» — не менее самоуверенно, чем автор предыдущего объявления, заявляет девушка из следующего. «Живу в КАЗАНЕ», зачем-то уточняет она.


  9. У 18-летнего Мухаммада все «по честному». «Мне зовут Мухаммад, мне 18 лет, я хочу работать». Коротко и по делу.

  10. Толстый и картавый, «автор провокационного блога, за что преследовался боевиками Путина», ненавидит пьющие коллективы и может при обсуждении «язвить, кривляться и прикидываться инвалидом» всего за 30 000 рублей в месяц.



  11. 27-летний бывший продавец казанского гипермаркета «Леруа Мерлен» почти два года «управлял процессом паковки кофе» в Нью-Йорке, 9 месяцев занимался «обеспечение офиса всеми необходимыми запасами: чеки, листовки, брошюры, бланки и тд.» в Мадриде, а теперь вновь ищет работу в Казани руководителем за 60 000 рублей в месяц. «Люблю ставить перед собой самые высокие цели и достигать их, это де такой кайф!», — пишет он, наверное, имея в виду паковку кофе.


  12. «Специалист по мемесам» придумает «мемы для Вас и Вашей рекламы» за 20 000 рублей в месяц.


  13. Автору следующего объявления, размещенного в апреле, надо было срочно заработать 180 000 до июля. «Если вы предложите живой вариант работы, я готов выкладываться на 115 %», уверяет он.


  14. Запросы другого соискателя ровно в два раза скромнее. 41-летняя женщина-«прадавес» из Киргизии готова работать за 1000 рублей в «ден».



  15. 40-летний «шоурмен» ищет работу в Казани за 100 рублей. «Просто звоните», призывает он в графе «О себе».

Фаиль Гатаулин, Сергей Кощеев

Новости партнеров