Новости раздела

Осень в INDEVER: от новых сорочек и галстуков до стильных пальто

Как выглядеть изысканно стильно и не замерзнуть в сезоне «осень-зима 2015-2016»

Студия индивидуального пошива мужской одежды INDEVER представляют очередную осенне-зимнюю коллекцию, в которой представлено немало новшеств. Но вместе с этим уже задумывается, как и во что будет одевать поклонников российского бренда грядущими весной и летом.

К осени студия INDEVER подготовилась еще в начале лета: новые образцы тканей уже представлены во всех студиях, в том числе и в Казани. Едва увидев предлагаемые образцы тканей, цветовыми решениями напоминающие разброс красок осеннего леса — темно-зеленый, багряный, почти бордо, кирпичный — и сразу погружаешься в атмосферу осеннего вечера: за окном льет непреходящий холодный дождь, порывами задувает не менее остужающий ветер. Но вас это мало беспокоит: вы в кресле-качалке, с томиком любимой книги в окружении согревающей ауры исходящей от домашнего камина, и особый уют, вне всякого сомнения, создает ваш мягкий, по-домашнему комфортный … нет, не халат, а пиджак из отменной, высококлассной шерсти от Loro Piana.

Уютное тепло роскошных тканей

Не только романтический полет фантазии навевает новая коллекция тканей и моделей, безусловно, она в большей степени подобрана для делового режима. Традиционно осенне-зимний период чаще всего заключает нас в цветовую скованность, но новая сезонная коллекция в INDEVER, напротив, довольно разнообразна: здесь и яркая клетка, и полоска, и более сдержанные, практически монотонные, в отличие от летнего цветового разброса, оттенки. Все они в большей степени теплые, хотя для истинных эстетов или последователей модных тенденций в студии предложат и более креативные варианты тканей, уникально подходящие для образа casual, который непростительно не надеть под конец рабочей недели.

Коллекции, как правило, формируются из продукции нескольких производителей: здесь и модный Ermenegildo Zegna, и известная Loro Piana, с которыми российская студия работает на постоянно основе, и Ariston, и Vitale Barberis, и, конечно, английский производитель элитных тканей Holland&Sherry, и многие другие именитые фабрики.

Хотя и осень только началась, а о зиме еще даже не думается, но в INDEVER тем временем строят планы на сезон «Весна-Лето 2016». Уже сейчас вместе с европейскими производителями формируется коллекция, которая будет выполнена с учетом пожеланий от российского потребителя бренда.

От честерфилда и коверкота до современных трендов

Еще один элемент осени гардероба наравне с пиджаком занимает особую нишу в гардеробе современного делового человека — это пальто. В последние несколько лет оно несколько видоизменилось: длина поднялась выше колена, появилось множество моделей от классического «честерфилда» до современного тренча. Но каким бы оно не было, главное предназначение пальто не только согревать в ненастную погоду, но и создавать стильный и неповторимый образ. Как раз в этом и помогут специалисты студии индивидуального пошива.

С этой осени казанская студия предложит пошив не только костюмов, смокингов, жилетов или сорочек: приятным дополнением к стильному, деловому образу мужчины, одетым в INDEVER, станет пальто. Вы можете подобрать как casual вариант — это не обязательно строгий фасон, наличие оригинальных деталей, например, в отделке ворота и карманов — так и классический образ.

Ткани, из которых шьют пальто в INDEVER, лишь высочайшего качества: тонкий, изысканный и дорогой кашемир или классический английский твид актуальных в этом сезоне цветов верблюжьей шерсти, серого, песочного или же с классическими рисунками в клетку, контрастными «елочкой» или «гусиной лапкой».

Отдельно стоит отметить натуральный кашемир, предоставленный все тем же итальянским производителем тканей. Пошитые из этих тканей пальто, будут легчайшими и невероятно мягкими, но очень теплыми. Поскольку, как известно, эти ткани изготавливаются из расчесанной гладкой шерсти мериносовых овец, а для примесей используются редкие и экзотические натуральные волокна.

Second skin — почувствуй разницу

Неизменным атрибутом делового костюма, конечно, является сорочка. Пошитая строго с учетом всех индивидуальных особенностей клиента, она станет самой любимой среди множества других. Этой осенью студия полностью обновила лекала сорочек: в них — не только все лучшее из опыта предшественников, но присутствуют и новые инструменты, которые помогают создать этот предмет гардероба по фигуре каждого клиента так, чтобы нежная и невесомая сорочка как бы сливалась с кожей ее носителя. Так что если вы ещё не оценили традиционную модель сорочки с разделёнными передними и задними полами, то обязательно попробуйте хотя бы примерить её в INDEVER, чтобы почувствовать разницу.

Недавно абсолютной новинкой студии стали рубашки-поло, пошитые из 100% натуральных тканей произведенных в Италии и Туманном Альбионе. Все они выбраны тщательно и с любовью в самых достойных домах текстиля. Сшитые из такой ткани поло, вне всякого сомнения, можно будет надеть даже с деловым костюмом.

О, галстук, ты солидности оплот …(или Выбор галстука — всегда за мужчиной)

Приятным дополнения станет то, что к костюму можно подобрать галстук, ставший плодом совместного творчества с миланской фирмой «АD56». Пока галстуки представлены только в классическом варианте, но студия обязуется вскоре расширить фактурный и принтовый ассортимент одного из обязательных атрибутов делового образа.

В общем, попав к мастерам индивидуального пошива казанской студии, можно легко создать полноценный гардероб делового, успешного человека. Искусно сочетая предметы этого уникального (потому что такой будет только у вас одного) гардероба, каждый день для вас будет обозначен новым стильным образом. А собрать в единый цельный образ, к примеру, классический пиджак и джинсы или светлый верх и темные брюки можно благодаря подсказкам, которые INDEVER ежедневно размещает на своих страницах в социальных сетях.

Instagram как подиум и школа изящных манер

В последние годы соцсети все больше доказывают свою эффективность для бизнеса, превращаясь в уникальную площадку для рекламы и продвижения продукции. По признанию Аделя Ягудина, партнера INDEVER по РТ, самый большой приток клиентов, которые впервые появляются на пороге студии, они получают через Instgram.

Под постами на официальной странице @indever_kazan публикуются не только все новинки и изготовленные мастерами студии предметы мужской одежды, но и рассказывается о новых тенденциях мужского делового костюма, стилистических вариациях или же истории о том, почему, к примеру, не принято застегивать нижнюю пуговицу пиджака, и с чем носят модные сегодня подтяжки. Так что став подписчиком #INDEVER, вы всегда будет в курсе всего, что происходит в казанской студии по пошиву мужской одежды. А еще одна приятность в том, что каждый подписчик вполне может стать победителем одного из конкурсов, которые периодически организует @indever_kazan.

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров