Новости раздела

Как с помощью «АК БАРС» Банка из копейки вырастить миллион?

«Бережливость – основа накопления богатства», — говорят современные мудрецы. Эта мысль, несомненно, заставляет задуматься. Знаете ли вы, что большинство миллионеров сделали свое состояние благодаря бережливости, дисциплинированности в отношениях с финансами и образу жизни, который способствовал накоплению их капитала?

Деньги – очень важная сфера нашей жизни. Если опросить прохожего на улице – хочет ли он целесообразно расходовать заработанные средства, полностью ли он доволен своей финансовой ситуацией, то в 99% случаев получим ответ, что да – хочет, и хотелось бы, чтобы ситуация с финансами улучшилась. У каждого из нас есть определенные цели в жизни, и большая часть из них связана с финансовыми вливаниями. Задумайтесь, как часто вам удавалось накопить необходимую сумму к запланированному сроку? Какова вероятность того, что очередная поездка на море, переезд в более комфортное жилье, дорогостоящая покупка отложатся на неопределенный срок? А все потому, что мало кто из нас умеет контролировать свои расходы. Получая зарплату, мы уже думаем, на что ее потратим, и в результате живем от зарплаты к зарплате. Тем не менее, у каждого человека должна быть «подушка безопасности» на случай непредвиденных обстоятельств, таких как потеря постоянного дохода, проблемы со здоровьем и др. В достижении поставленных целей, а также в рациональном расходовании ваших средств, которые находятся на счетах, доступных в системе «АК БАРС Online1», ПАО «АК БАРС» БАНК предлагает вам воспользоваться сервисом учета личных финансов, функционирующим на базе EasyFinance от ООО «Изифинанс».

Личные финансы, они же личный капитал и карманные деньги – это денежные средства, которые используются для повседневных нужд и не связаны с бизнесом. Благодаря сервису учета личных финансов, действующему на базе EasyFinance, вы можете отслеживать, на какие нужды и какие суммы вы тратите. Любую потраченную сумму можно отнести к определенной категории: питание, обслуживание автомобиля, одежда, развлечения, услуги жилищно-коммунальных хозяйств. Те, кто опробовал данную функцию, связанную с учетом личных финансов, часто пересматривают свой образ жизни. К примеру, бросают курить, когда видят, сколько денег тратится на дурную привычку. Кроме того, сервис EasyFinance в интеграции с «АК БАРС Online» позволяет задать цель, на которую поможет накопить необходимую сумму. Допустим, вы решили купить дом, стоимостью 3 млн рублей. В программе вы заполняете соответствующий подраздел, не забыв при этом указать дату первоначального взноса, и какую сумму можете откладывать ежемесячно, тогда программа рассчитает, к какому году вы сможете заселиться в дом мечты. Или вы можете сами отметить дату, к которой планируете реализацию мечты, и вам будет рассчитана ежемесячная сумма для взноса. Финансовую цель можно сохранить и постепенно двигаться к ней.

Данные о расходах и доходах по ряду счетов, открытых в «АК БАРС» Банке, можно получить с помощью новой версии системы «АК БАРС Online», указав адрес для e-mail уведомлений в разделе настройки сервисов «E-mail уведомления» и «Еженедельные e-mail выписки и сервис EasyFinance». В личном кабинете новой версии системы «АК БАРС Online» можно ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации на сайте EasyFinance.ru, здесь же вы можете перейти непосредственно на сайт EasyFinance.ru и пройти регистрацию. «АК БАРС Online» — это удобная система для оплаты услуг и регулярных платежей, таких как коммунальные услуги, штрафы за нарушение ПДД по РТ, услуги сотовой связи или кабельного телевидения. Все это можно оплатить легко и быстро в интернете, не посещая офисов и иных пунктов приема платежей. В личном кабинете в «АК БАРС Оnline» можно управлять своими счетами2 и оперативно проводить денежные переводы на карту или на счет, открытый в ПАО «АК БАРС» БАНК или в любом другом банке. Все действия со счетами совершаются вами по специальному каналу с повышенной защитой.

Бенджамин Франклин сказал: «У нас есть два пути, чтобы быть счастливыми: сокращать наши потребности или увеличивать возможности. Если ты мудр, будешь делать и то и другое одновременно». Заведите привычку откладывать от любых доходов 10%, используйте их с умом, создавайте свой профиль в системе EasyFinance – и тогда цели, которые вы поставили перед собой, станут намного ближе.

Подробнее о сервисе учета личных финансов, работающих на платформе EasyFinance от ООО «Изифинанс», вы можете узнать на сайте компании https://easyfinance.ru, а также на официальном сайте Банка www.akbars.ru.

1 Online – в режиме реального времени

2 открытыми в «АК БАРС» Банке

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 12 августа 2015 г.

ООО «Изифинанс»

Юридический адрес: 105062, г. Москва, ул. Жуковского, 2;

ОГРН 1117746680402

+6

На правах рекламы

Новости партнеров