Новости раздела

Виталий Милонов: «Убийство в Орландо я связываю с избирательной кампанией в США»

Скандальный борец с ЛГБТ-сообществом прокомментировал стрельбу в гей-клубе и высказывание Рамиля Ибрагимова

Бойня в американском гей-клубе была признана самым массовым убийством в истории страны. При этом в мире снова разгорелись разговоры о гомофобии, исламофобии и толерантности. Это событие не смог оставить без внимания депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный своей активной борьбой с ЛГБТ-сообществом. В своей авторской колонке «Реального времени» он, осуждая само убийство, увидел в этой трагедии след четы Клинтон, а не террористической организации. Кроме того, он прокомментировал «людоедский» пост татарстанца Рамиля Ибрагимова и перформанс «Ария Милонова», состоящий из ругательств петербургского парламентария.

Огненный дождь Содома и Гоморры

В Орландо произошло массовое убийство в гей-клубе. Россия уже выразила свои соболезнования американскому народу. По поводу массовых убийств, конечно, их выражать нужно. Однако вопрос в причинах трагедии. Нужно ли выражать соболезнования по поводу огненного дождя, который пролился на Содом и Гоморру? Люди погибли, да.

По сути, эти люди, которые стоят среди площади и наводят хулу на Господа, накликают на себя страшные вещи. Всевышний потерпит, а потом и посетит их. Я ни в коем случае не вкладываю какой-то миссионерский смысл в самого расстрелявшего человека. Он убийца, вопросов нет. Кстати, и сам он тоже был «голубым», так что вопросы о гомофобии откладываются. Когда ты произносишь проклятие на Бога, тебя за это по головке не погладят. За этих людей, кто ходит в такие клубы, мне просто страшно.

«В Орландо произошло массовое убийство в гей-клубе. Россия уже выразила свои соболезнования американскому народу. По поводу массовых убийств, конечно, их выражать нужно». Фото epa.eu

Все мы люди, все с пороками. И это у них — тоже порок, и относимся как к страшному пороку. Но если человек, осознавая свою порочность, пытается очиститься от греха, это является путем к исцелению. А вот все люди, которые тусуются в этих заведениях, нам говорят: «Нет, мы умнее и лучше Бога. Бог нам запретил, а мы считаем, что сами себе можем разрешить». Ислам и христианство однозначно говорят: это позиция дьявола. При всей трагичности человеческих жертв подобного рода явления не удивительны и, к сожалению, закономерны.

Содом и Гоморра даны нам в назидание, чтобы мы больше такое не повторяли. А мы снова идем по этому пути. Люди настолько возгордились, что посчитали себя больше Бога. Один такой исторический пример мы знаем: его зовут Люцифер — возгордившийся ангел. Соответственно, кому мы будем уподобляться — праведникам или Сатане? Я, например, не хочу Сатане.

Американская пропаганда

Когда говорю про ИГИЛ (группировка запрещена в РФ), я называю их «ИГИЛ инкорпорейтед» — такая организация-страшилка для ожиревших американских тупиц, которым можно скармливать любой фастфуд, в том числе и информационный. И они его съедят и разжиреют от этого.

Как минимум очень подозрительной была реакция. Я в то время был за границей и смотрел много зарубежных каналов. Насколько эффективной была обработка этой информации как пиар-кампании у Хиллари Клинтон. Трамп, как всегда, говорил что-то на своей волне про мусульман, и это неудивительно. Что касается Хиллари, американцы же ни перед чем не останавливаются, чтобы спасти шкуру той женщины, которая несет проклятье на себе. Мы же знаем, как ее муж сбрасывал бомбы во время Пасхи, тогда они на весь свой род навели проклятье. И у них никогда ничего хорошего не будет в жизни! Потому что они прокляты кровью детей, которую пролили.

«Я в то время был за границей и смотрел много зарубежных каналов. Насколько эффективной была обработка этой информации как пиар-кампании у Хиллари Клинтон. Трамп, как всегда, говорил что-то на своей волне про мусульман, и это не удивительно». Фото epa.eu

Ради того, чтобы спасти интересы правящей американской мафии, они готовы не то, чтобы 50 человек, а тысячу, десятки тысяч расстрелять, убить, поджарить только для того, чтобы развесистая клюква дешевой американской пропаганды смогла этот вопрос отработать. Они очень любят слезливые фильмы про какого-то солдата, который погиб, спасая родину, с флажком американским на заднице. Это все стандартные приемы, на америкосов они действуют.

Я им не верю. Один человек не мог расстрелять столько людей. Кто сходил хоть на два урока НВП в школе, когда предмет еще преподавался, знает, что сделать тысячу выстрелов за несколько минут невозможно. Оружие сломается, оно просто станет раскаленным, перегреется. За 5-6 минут убить и ранить столько человек не получится. Он один, а их — 300. Они бы просто накинулись на него и задушили. Понятно, что это неправда. Но эту неправду нам опять не расскажут, потому что какую-то пленку сотрут, диск уничтожат, а свидетели почему-то погибнут в автокатастрофе.

Я напрямую или опосредованно связываю это событие с избирательной кампанией в Соединенных Штатах. У Хиллари, возможно, в очередной раз руки стали в крови.

«С Богом шутки плохи»

Весьма любопытно, как отреагировали на этот акт пользователи в социальных сетях. Татарстанский деятель Рамиль Ибрагимов успел поддержать убийцу. Должен отметить, что не самая лучшая участь человека — пойти и расстрелять других людей. Убийство ни в коем случае не оправдано, тем более, эти люди не были вооружены. Этот убитый террорист — просто сумасшедший бандит. А вот остальные беснующиеся и извивающиеся в своем клубе не Есенина же читали, понятно, чем занимались. Они просто в воронке ада крутились, вот она их и засосала.

Мы, особенно представители старшего поколения, общественные деятели, должны чувствовать ответственность. Все наши слова могут быть восприняты молодыми, горячими неправильно. И мы тем самым нашу молодежь не должны толкать под молотки. Здесь как раз духовные лидеры и общественные деятели должны понимать это и призывать к мудрому решению всех вопросов.

«Татарстанский деятель Рамиль Ибрагимов успел поддержать убийцу. Должен отметить, что не самая лучшая участь человека пойти и расстрелять других людей. Убийство ни в коем случае не оправдано, тем более, эти люди не были вооружены. Этот убитый террорист просто сумасшедший бандит». На фото reuters.com Омар Матин

Но замалчивать и превращать эту трагическую историю в криминальный случай нельзя. Это должно быть четким назиданием, напоминанием любому: с Богом шутки плохи. Ты можешь не верить ему, можешь в него не верить, но оттого, что ты в него не веришь, ничего не поменяется, он существует. Есть какие-то вещи, которые священны для большинства нашего народа, и их трогать нельзя. Пытаться своей человеческой эгоистической волей оспорить божественные законы, которые дал нам Всевышний, невозможно. Они не меняются, они так и останутся, а себя мы просто замажем в каком-то грехе.

«Сами пришли, сказали: «Да, мы петухи»

Но эти грешники не останавливаются. На днях они исполнили некую «Арию Милонова». Это показывает, что у нас воспитательный процесс идет. Они уже не выходят со своими лозунгами и не вынуждают нас действительно впадать в волнительное состояние, как-то реагировать. Они уже все правильно усвоили. Теперь они сами приходят, сами себя называют своими словами, определениями, которые далеки от европейских толерантных.

Сами пришли, сказали: «Да, мы петухи, мы кукарекаем», и ушли. Все понятно. По крайней мере, это уже путь к правильной самоидентификации. У нас петухи сами себя петухами и называют. В этом ничего нет плохо, воспитались наконец-то. Я, конечно, поддерживаю это. Через свое творчество они проходят путь признания своего ничтожества и духовного заблуждения.

Виталий Милонов
Справка

Виталий Валентинович Милонов — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

  • Родился в 1974 году в Ленинграде.
  • Окончил Северо-Западную академию государственной службы при президенте РФ.
  • С 1994 по 1995 год — помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.
  • В 1997–1998 годах — общественный помощник депутата ГД ФС РФ Г.В. Старовойтовой.
  • С 1999 года — помощник депутата В. А. Тюльпанова.
  • С 2004 года — депутат муниципального совета муниципального образования «Дачное».
  • С 2005 года — глава местной администрации муниципального образования «Красненькая речка».
  • В марте 2007 года избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва (фракция «Единая Россия»).
  • До декабря 2009 года — председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, член бюджетно-финансового комитета.
  • С декабря 2009 года — председатель комитета по законодательству.
  • С 2011 года — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга пятого созыва.
  • Известен рядом законодательных инициатив и громкими заявлениями, направленными на защиту традиционных ценностей, православия. Активный борец с ЛГБТ-сообществом, педофилией.
  • Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За укрепление боевого содружества», Святого апостола Петра II степени.

Новости партнеров