Новости раздела

Красота рождается здесь!

Клиника пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» уже хорошо знакома тем, кто привык доверять свое здоровье профессионалам. Это многопрофильный медицинский центр с новыми современными решениями в области пластической хирургии лица и тела, отоларингологии, травматологии, челюстно-лицевой, а также сосудистой хирургии. Клиника расположена в самом сердце Казани — на ул. Чернышевского, 10/6

Задача специалистов — воплотить в жизнь желания пациента в максимально приятной и комфортной для него обстановке. В основе работы клиники — принцип комплексного индивидуального подхода с привлечением целой команды специалистов разных профилей, что позволяет коллегиально решать проблемы пациента в пределах одной клиники.

Виртуозно владеющие искусством пластической хирургии врачи «Эстетик-Сити» выполняют широчайший спектр операций различной степени сложности, ювелирно корректируя малейшие детали внешности и исправляя несоответствия пропорций лица и тела.

  • Пластика лица. В клинике проводятся операции по коррекции и омоложению лица. Это блефаропластика (пластика век), подтяжка лица и шеи (контурная пластика лица), операции по коррекции формы и размера губ, ринопластика, пластика ушей/
  • Пластика тела. Пластическая хирургия тела в «Эстетик-Сити» — это верный путь к красоте и стройности Вашей фигуры. Здесь представлено широкое разнообразие услуг, направленных на устранение недостатков и моделирования тела: маммопластика, абдоминопластика и другие операции по изменению контура ягодиц, ног и рук.
  • Челюстно-лицевая хирургия. Центр готов помочь пациентам решать проблемы, связанные с патологией челюстно-лицевой области и со здоровьем ЛОР-органов. Искривленная внутренняя перегородка делает нос асимметричным и, в то же время, затрудняет дыхание. В «Эстетик-Сити» помогают устранить данные проблемы.
  • Лазерная хирургия. Доброкачественные новообразования кожи сами по себе безопасны, но отличить их от злокачественных опухолей, выбрать правильную методику удаления, сочетающую безопасность, косметичность и радикальность может только опытный врач-онколог.
  • Сосудистая хирургия. Для лечения венозной недостаточности на любой стадии заболевания мы владеем полным комплексом инновационного лазерного и хирургического оборудования, флебосклерозирующих препаратов. Применяемые современные методики и стандарты лечения позволяют нам сделать лечение минимально травматичным, чтобы как можно быстрее вернуть вас к полноценной жизни.

Главное достояние «Эстетик-Сити» — это специалисты, многие годы посвятившие хирургии молодости и красоты. Большинство из них имеют кандидатскую степень, международный опыт и серьезный стаж работы в отрасли.

Главный врач клиники — Нестеров Олег Викторович, челюстно-лицевой хирург, завкафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии КГМА, заслуженный врач РТ, за плечами которого уникальный опыт и тысячи успешных операций.

Решению сложнейших задач способствует прекрасное оснащение центра. Современная операционная оборудована высокотехнологичным хирургическим, анестезиологическим оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам качества и позволяет проводить операции с помощью новейших технологий микрохирургии.

«Эстетик-Сити» — это не только кузница красоты и идеальных форм, но и оазис гармонии тела и души. В палатах повышенной комфортности, напоминающих номера класса люкс, вы забудете о шуме мегаполиса и полностью погрузитесь в атмосферу спокойствия и благополучия.

Пребывание в клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» даст вам возможность убедиться не только в высоком профессионализме специалистов, но и в традиционном казанском гостеприимстве и заботе. Услуги по послеоперационной реабилитации помогут достичь наилучших результатов.

ул. Чернышевского, 10/6

(843) 291-01-30, 291-01-40

www.kprh-kazan.ru

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалистов.

На правах рекламы

Новости партнеров