Новости раздела

Весенние праздники в «Ривьере»: букет оригинальных идей и щедрых подарков

Приближающаяся весна щедро одаривает нас солнечным теплом и большим количеством поводов для улыбок! Вслед за Днем влюбленных уже стремительно приближается 23 февраля, а за ним и 8 Марта. Одним словом, весна — время дарить… дарить радость, яркие эмоции и искренние чувства своим любимым.

За вдохновением можете обратиться в «Казанскую Ривьеру», здесь на ваш выбор — множество вариантов необыкновенных подарков, которые запомнятся надолго и, возможно, станут вашими новыми праздничными традициями:

Ужин в одном из ресторанов «Ривьеры» от 1900 рублей на человека с подарком каждому гостю в виде сертификата на номер в четырехзвездочном отеле «Ривьера» с посещением аквапарка и завтраком «шведский стол»!

Популярные казанские рестораны «Панорама», «Каравелла», «Аморе» и Cinema Cafe готовы порадовать гостей не только вкуснейшим меню с оригинальной праздничной подачей, но и развлекательной программой с живой музыкой и выступлением артистов. 8 марта, забронировав столик на двоих в ресторанах «Панорама», «Каравелла», «Аморе» и Cinema Cafe, гости получают удивительный подарок — сертификат на проживание в четырехзвездочном отеле «Ривьера» с традиционными комплиментами: завтрак «шведский стол», посещение одного из крупнейших в мире аквапарков со спа-зоной и 5D-кинотеатра.

Праздничный корпоратив в «Ривьере». Уникальное банкетное предложение — 1650 рублей на человека для всех, кто решит поздравить своих коллег или близких людей с 23 февраля или 8 марта в одном из банкетных залов «Казанской Ривьеры». Подробности по телефону: 526-57-47

Волшебный уикенд на европейском курорте в центре Казани: в День защитника Отечества и в Международный женский день двухместное проживание в номерах отеля «Ривьера» по цене одноместного! При этом Вам предложат: праздничное оформление номера, комплимент от комплекса «Казанская Ривьера», фотосессию в интерьерах комплекса «Казанская Ривьера», завтрак на двоих в ресторане «Аморе», посещение аквапарка и спа-комплекса «Ривьера», посещение 5D-кинотеатра.

Забронировать столик в одном из ресторанов можно по телефонам:

  • «Каравелла»: 226-90-96
  • «Панорама»: 526-56-56,
  • «Аморе»: 526-57-47

Подробнее об акциях «Казанской Ривьеры».

18+

1/9
Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров