Новости раздела

Рушания Бильгильдеева – «Реальному времени»: «Бизнес уже не занимает много места в моей жизни»

Кандидат в президенты Республики Татарстан Рушания Бильгильдеева рассказала в эксклюзивном интервью «Реальному времени» о том, какие изменения в ее личной жизни и профессиональной деятельности произошли в связи с началом политической карьеры.

— Изменится ли ваша жизнь после выборов?

— Я задаю себе этот вопрос каждый день. Для меня это своеобразный этап становления как общественного деятеля. Я не жду, что у меня будет какое-то особое положение. Думаю, что в своем одномандатном округе я смогу победить на выборах, и буду депутатом, я должна реализовать все те планы, которые я перед собой ставлю. А планов у меня очень много.

— То есть вы будет продолжать политическую карьеру?

— Конечно.

— Вы деловая активная женщина. Как идет ваш бизнес, после того как вы пошли в политику?

— Бизнес уже не занимает много места в моей жизни, поскольку я осталась только учредителем компании. У меня достаточно хорошая команда, и они успешно работают. Я полностью ушла в общественную деятельность. Я являюсь председателем правления «Справедливое ЖКХ» — это общественная организация по защите прав потребителей.

— Как ваши родные (дети, супруг) отнеслись к тому, что вы пошли на выборы в качестве кандидата?

— Если раньше было упорное сопротивление, то сегодня мои мальчики – сын и муж – уже не сопротивляются. Они поддерживают и понимают, что я по-другому уже не могу. Но очень сильно переживают, держат свои эмоции внутри и даже заболели.

Тимур Рахматуллин

Новости партнеров