Новости раздела

Предвыборное обращение Рустама Минниханова: «Мы стремимся закрепить за собой позиции региона-лидера»

Интернет-газета «Реальное время» первой публикует текст предвыборного обращения врио президента Республики Татарстан, трансляция которого запланирована на вечер

Сегодня вечером ведущие местные телеканалы и радиостанции Татарстана покажут предвыборное обращение врио президента РТ Рустама Минниханова к жителям республики. В распоряжении «Реального времени» оказался текст обращения, который наше издание эксклюзивно представляет вниманию читателей.

Добрый вечер, уважаемые татарстанцы!

Выборы президента республики и формирование представительных органов местного самоуправления проходили на фоне негативных событий в мире. В этой связи особую актуальность приобретает приверженность Татарстана делу сохранения межнационального и межрелигиозного мира и согласия. Это позволяет даже в условиях международной нестабильности работать в созидательном режиме.

Мы определили стратегию социально-экономического развития республики до 2030 года. Сохраняя историко-культурное наследие и используя мировые достижения, мы стремимся закрепить за собой позиции региона-лидера по развитию экономики и качеству жизни. В этом вопросе мы получаем полную поддержку от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и правительства страны.

Крупномасштабные проекты, новые рабочие места и достойная заработная плата создают прочную базу для социального благополучия. На это также нацелено развитие здравоохранения, спорта, туризма, образования и науки, создание комфортной среды обитания, сохранение национальных культур и духовных ценностей. Выполнение столь амбициозных задач по силам только команде профессионалов. Убежден, именно такие люди составят костяк представительных органов местного самоуправления.

Дорогие друзья, уверен, что 13 сентября, придя на избирательные участки, вы поддержите родную республику.

Желаю вам уверенности в себе и благополучия!

Подготовила Гузель Шамилова

Новости партнеров