«Нефтехимик» уступил «Куньлуню» второй раз подряд

«Нефтехимик» проиграл «Куньлуню» второй раз подряд. Матч Фонбет чемпионата КХЛ на стадионе «Нефтехим Арена» в Нижнекамске завершился победой гостей по буллитам — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).

На 11-й минуте Ансель Галимов вывел нижнекамцев вперед. Счет сравнял Томаш Юрчо на 32-й минуте. На 45-й минуте Зак Лесли во второй раз забросил шайбу в ворота хозяев. На 50-й минуте Булат Шафигуллин сравнял счет, забив в меньшинстве. Победу в серии буллитов своей команде принес Зак Лесли.

В следующем матче «Нефтехимик» в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо» 24 декабря.

«Куньлунь» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» 12 ноября. Последний матч «Нефтехимика» состоялся 19 декабря — дома команда проиграла «Барысу».