Новости раздела

Нападающего «Ак Барса» Александра Радулова вывели из основного состава перед матчем с «Нефтехимиком»

Нападающего «Ак Барса» Александра Радулова вывели из основного состава команды перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против нижнекамского «Нефтехимика». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба со ссылкой на главного тренера «Ак Барса» Олега Знарка.

— Радулов пока в неиграющем составе. На то есть причины. Неприкасаемых у нас больше нет, — сказал он.

Напомним, по данным СМИ, Олега Знарка могут отправить в отставку после девятого поражения в десяти последних матчах. Казанцы проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

Знарок возглавляет «Ак Барс» с июля этого года. Сейчас казанская команда занимает седьмое место в таблице Восточной конференции с 22 очками в 22 матчах.

Сам Знарок, комментируя третий матч против «Салавата Юлаева», рассказал, что команда «пытается найти» пути выхода из кризиса. По его словам, обстановка в раздевалке сейчас «не очень». Однако он добавил, что команде «нужно не падать духом». Тренер ответил и на вопрос о возможной отставке — пока мыслей на этот счет у него нет.

В понедельник «Ак Барс» уступил «Металлургу» в очередном матче Фонбет чемпионата КХЛ. Игра завершилась счетом 1:2. А на прошлой неделе, 22 октября, «Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче регулярного сезона Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Череда поражений «Ак Барса» обернулась серьезным эмоциональным давлением для команды Олега Знарка. О том, почему вратари не выручают в этом сезоне, Радулов все больше угасает, рассказывает спортивная редакция «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров