Новости раздела

«Учитель года» в Москве, опрятные охранники для агропромпарка и квартиры в Закамье для МВД

Топ-5 наиболее интересных закупок по версии «Реального времени»

1. Аренда автомобилей для КВЗ

ОАО «Казанский вертолетный завод» объявило аукцион на аренду автомобилей представительского класса и автобусов. Начальная максимальная стоимость контракта — 9 млн рублей.

Исполнитель должен предоставить в аренду следующие автомобили: микроавтобус на 9-20 мест сроком 6 000 часов, автобус на 20-45 мест сроком на 600 часов, Mercedes S-класса на 1 200 часов, автомобиль Toyota Camry на 2 100 часов.

Победитель аукциона должен обеспечивать своевременную подачу автотранспорта, предоставлять транспортные средства чистыми и в исправном состоянии, а все расходы на горюче-смазочные материалы брать на себя.

2. Квартиры для сотрудников МВД

МВД Татарстана объявило три открытых аукциона на приобретение трех жилых помещений для своих сотрудников в поселке городского типа Кукмор, в городах Менделеевске и Лениногорске. Начальная максимальная стоимость контракта на приобретение жилья в Кукморе — 2,8 млн рублей, в Менделеевске — 2,2 млн рублей, Лениногорске — 2,4 млн рублей.

Квартира в Менделеевске должна быть площадью не менее 75 кв. метров и не ранее 2000 года постройки. Площадь жилого частного дома в Кукморе должна составлять не менее 85,2 кв. м, а год постройки — не ранее 2000-го. Трехкомнатная квартира в Лениногорске должна быть площадью не менее 81,2 кв. метра и не ранее 2000 года постройки.

3. Опрятные охранники для агропромышленного парка

Агропромышленный парк опубликовал запрос предложений на оказание услуг по физической охране. Начальная максимальная стоимость контракта — 22,7 млн рублей.

Исполнитель должен обеспечить парк охранниками на центральном входе, на выходе на ярмарочную площадь, на выходе на ветеринарную лабораторию, на дебаркадере, на погрузочной зоне, в административно-бытовом корпусе, на выходе из торгового зала в производственную зону.

Возраст охранников должен быть от 25 до 55 лет. Все сотрудники охраны должны быть без судимостей и медицинских противопоказаний к работе, иметь высокий уровень физической подготовки и опрятный внешний вид.

4. «Учитель года» в 177-й школе, а финалистов отправить в Москву

Госкомитет по закупкам РТ объявил аукцион на организацию и проведение заключительного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2015» для нужд министерства образования и науки РТ. Начальная максимальная стоимость контракта — 21,8 млн рублей.

Сначала мероприятия пройдут в школе № 177 Ново-Савиновского района по адресу ул. Мусина, д. 17, затем в Поволжской государственной академии физкультуры на ул. Деревня Универсиады, д. 35, а финал конкурса «Учитель года России-2015» состоится в Государственном Кремлевском дворце в Москве на Воздвиженке, 1. Исполнитель сначала должен организовать перевозку 180 участников мероприятия в пределах Татарстана, а затем перевезти финалистов республиканского этапа конкурса в Москву.

В ходе конкурса нужно организовать культурную программу с посещением музея «Остров-град Свияжск», Раифского Богородицкого мужского монастыря, музея истории Казанского университета, Казанского академического русского большого драматического театра имени В. И. Качалова и провести обзорную автобусную экскурсию по Москве.

В качестве подарков исполнитель должен приобрести 15 планшетов со встроенной памятью не менее 16 Гб.

5. Торф для лесников на 4 миллиона

Госкомитет по закупкам РТ объявил аукцион на поставку торфяного питательного субстрата для Лесного селекционно-семеноводческого центра для нужд министерства лесного хозяйства Татарстана. Начальная максимальная стоимость контракта — 4,1 млн рублей.

Исполнитель должен поставить заказчику комплексное удобрение (формула NPK 12+14+24+2МgО, 1,0 кг/куб. м). Удобрение должно растворяться в воде и обеспечивать высокую степень усвоения растениями. В удобрении должны отсутствовать семена сорных растений и грибковые заболевания. Товар нужно поставить в течение 20 дней с момента заключения контракта.


Использованы данные Seldon

Дастан Бейсебаев

Новости партнеров