Новости раздела

Врио главы Коми поручил проверить укрытия и системы оповещения после налета БПЛА

Ростислав Гольдштейн поручил проверить укрытия и системы оповещения в Коми

Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн поручил проверить состояние укрытий, систем оповещения и связи после налета беспилотников 10 августа. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Ситуация находится под полным контролем, однако расслабляться нельзя, — отметил Ростислав Гольдштейн. — Все силы и средства должны быть готовы среагировать на возможные чрезвычайные ситуации».

Гольдштейн подчеркнул, что во время налета беспилотников 10 августа оперативные службы и правоохранители «показали высочайший профессионализм», но «безопасность региона — задача не только силовых структур». Поэтому проверку укрытий и оповещения поручено провести главам муниципалитетов.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров