Новости раздела

Вышел трейлер сериала «Слово пацана»

Вышел трейлер сериала «Слово пацана»
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео «Слово пацана. Кровь на асфальте»/vk.com

В Сети вышел трейлер сериала «Слово пацана», который начинали снимать в Казани. Его хронометраж — 2 минуты и 9 секунд. Видеозапись опубликована в соцсетях.

Сериал выйдет в открытый доступ уже 9 ноября. Для зрителей подготовили восемь серий. Драму снял Жора Крыжовников.

Действие сериала «Слово пацана» происходит в 1990-х годах. Его герои — представители постсоветской молодежи, которые постепенно находят себя в мире криминальных разборок. В проекте принял участие известный российский актер Иван Янковский.

скриншот realnoevremya.ru из видео «Слово пацана. Кровь на асфальте»/vk.com

«Слово пацана» должны были снимать в Татарстане. На кастинг приглашали в том числе и подростков. В Казани пробы завершились досрочно. После этого кастинг стартовал в Челнах, однако его отменили из-за эпидситуации. В конечном счете сериал сняли в Ярославле.

В сентябре на втором фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон» самым ожидаемым сериалом признали «Слово пацана». Второе место занял сериал режиссера Дарьи Мороз «Секс. До и после». Его же признали открытием «Нового сезона». Тройку лидеров замкнул проект Карена Оганесяна «Черное облако».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров