Новости раздела

В Татарстане утонули еще двое мужчин — на этот раз в Бугульме и Альметьевском районе

Стало известно о еще двух утонувших в Татарстане, мужчины погибли в Бугульме и Альметьевском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

Тело первого утонувшего извлекли в Бугульме с поверхности озера Хакимовского в 10 метрах от берега. Его передали сотрудникам полиции. Предварительная причина происшествия — купание в необорудованном месте. Обстоятельства происшествия уточняются.

Второй мужчина пропал еще днем 12 июля в селе Кичучатово в Альметьевском районе. Его вещи остались на берегу. Тело извлекли с поверхности воды днем 13 июля на расстоянии 50 метров от берега.

Сегодня в Набережных Челнах в реке Мелекеске на набережной им. Г. Тукая спасатели обнаружили тело мужчины. Сообщение о теле мужчины на поверхности воды поступило от очевидцев в 5.10. Спасатели извлекли его в 05.50 и передали сотрудникам полиции.

Вчера сообщалось о гибели молодого человека 2002 года рождения в Елабуге на Шишкинских прудах. Место для купания не было оборудовано. Вчера днем в Татарстане случились еще три происшествия на воде. Двое мужчин и девушка утонули в водоемах Казани, Челнов и Нижнекамского района.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбщество Татарстан

Новости партнеров