Новости раздела

Губернатор Брянской области сообщил о взрыве на железнодорожных путях

В Брянской области на железнодорожных путях сработало неизвестное взрывное устройство, пути остались целы, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

— Сегодня в Унечском районе, на перегоне Робчик — Песчанка на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство. В результате инцидента в составе повреждены стекла кабины машиниста, железнодорожные пути не повреждены, пострадавших нет. На месте работают специализированные оперативные службы, — говорится в сообщении главы региона.

3 июля губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в поселке Теткино в обстреляли территорию рядом с сахарным заводом.

Российские военные подавили атаку противника ответным огнем. По предварительным данным, зафиксированы повреждения кровли, окон и фасадов нескольких домов.

В этот же в Белгороде была слышна серия громких звуков, предположительно, сработала система ПВО. Загорелся частный жилой дом по улице Маяковского, 23. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о трех погибших и четырех пострадавших в результате инцидента.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
Происшествия

Новости партнеров