Новости раздела

Инвестиции в комфорт: квартиры класса «люкс» в центре Казани

В Казани стартовала продажа квартир в жилом комплексе «бизнес класса» на Дзержинского, 13, расположенном в самом центре Казани. В современных мегаполисах так не хватает уюта и эстетики старого города! Наверное, именно поэтому просторная квартира в историческом центре — мечта многих горожан, влюбленых в Казань.

Дом, построенный на века!

Дом на Дзержинского, 13 — памятник культурного наследия. Это гостиница известного казанского купца Банарцева, номера которого еще в 19-м веке привлекали приезжающих в Казань писателей, артистов своей благоустроенностью и тишиной. Вдохновение, отдых и ответы на вечные вопросы в этом доме, пропитанном особой атмосферой, в разное время находили представители творческой интеллигенции: Л.Н.Толстой, В.Г.Короленко, Г.И. Успенский

Улица Дзержинского – просторная и широкая улица Казани, посреди которой растянулись два прекрасных казанских парка «Черное озеро» и «Ленинский сад». Нахождение в самом сердце города, живописная природа и богатое культурно-историческое наследие этих мест делают расположение дома очень комфортным для жизни. Это гармоничное сочетание безмятежной жизни со всеми прелестями развитой городской инфраструктуры: торговые центры, школы, университеты, остановки общественного транспорта.

Территория вашей фантазии

В ЖК «Дзержинского» класса «люкс» объединены классические традиции строительства и современные технологии. Это воплощение комфорта и стиля европейского уровня качества. Проект четырехэтажного здания включает в себя 33 шикарные квартиры, расположенные на втором, третьем и четвертом мансардном этажах. Это квартиры с разнообразными планировками — от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных.

В них продуманное зонирование, большие кухни, холлы и гардеробные комнаты. В просторных светлых комнатах Вы сможете создать интерьер, излучающий элегантность и утонченность, о котором так давно мечтали.

Мы позволяем вам самим обустроить квартиру под свой стиль жизни, подготовив поле для ваших шедевров к последующему финальному нанесению «чистового покрытия».

С заботой о вашем комфорте и безопасности

Теплый подземный паркинг на 48 мест, умело «спрятанный» в цокольном этаже дома, сделает вашу жизнь удобнее и спокойнее. Из парковки вы на лифте можете сразу попасть в основной холл дома. Круглосуточный контроль и охрана гарантируют надежную защиту вашего автомобиля.

Особое внимание уделено и охране личного пространства жильцов. Дом оборудован современными системами контроля доступа и видеодомофонной связи, пожарной сигнализации и пожаротушения. Также предусмотрена система диспетчеризации, обеспечивающая контроль за работой лифтов. Система безопасности дома включает круглосуточное видеонаблюдение и внутренней территории комплекса. А самым маленьким жителям комплекса и их родителям понравятся просторная безопасная детская площадка и благоустроенная территория, где будет здорово гулять всей семьей.

ЖК «Дзержинского, 13» – выберите прекрасное место для жизни, где вы сможете создать яркую историю своей семьи.

Фото предоставлены ЖК «Дзержинского, 13»
Справка

Жилой дом «Дзержинского»

  • Расположение дома: г. Казань, ул. Дзержинского, 13
  • Количество квартир: 33
  • Этажность: 4
  • Подземный теплый паркинг (цокольный этаж): 48 мест.

Контакты отдела продаж:

тел. +7 (987) 290 07 05

Официальный сайт

На правах рекламы

Новости партнеров