Новости раздела

Ассоциация предпринимателей-мусульман России открывает в Казани центр бизнес-поддержки

14 декабря в Казани на территории комплекса «Туган Авылым» состоится презентация Центра поддержки начинающего предпринимателя при Ассоциации предпринимателей-мусульман Российской Федерации (АПМРФ). Инициатором встречи выступил Департамент предпринимателей-женщин ассоциации.

На презентации выступят президент Ассоциации Айдар Шагимарданов и руководители Департамента женщин-предпринимателей.

Спикеры расскажут об образовательном бесплатном курсе, который включает в себя цикл лекций по маркетингу, личному бренду, налогообложению, юриспруденции, бизнесу по шариату и психологии. Центр создается с целью помочь тем, кто хочет открыть свое дело, но не знает, с чего начать.

Цель создания Центра поддержки начинающего предпринимателя — помощь в приобретении базовых знаний по основным направлениям, необходимым для начала предпринимательской деятельности. Первый поток бесплатного лектория планируется в середине января 2018 года.

В планах на будущее у центра: ежемесячные бесплатные лектории с мастер-классами, формирование единой кадровой базы мусульман-соискателей, запуск совместных проектов с правительством РТ, Духовным управлением мусульман РТ, Министерством экономики РТ, Министерством труда и занятости РТ, Казанским федеральным университетом, Молодежным центром «Сэлэт».

БизнесКейс
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров