Новости раздела

Минниханов прибыл с рабочим визитом в ОАЭ

Минниханов прибыл с рабочим визитом в ОАЭ
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

Основной целью визита президента РТ в ОАЭ является участие в седьмом заседании Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.

Возглавят заседание министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и министр иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ Абдалла Аль Нахайян.

Также Минниханов примет участие в работе бизнес-форума «Россия — ОАЭ: перспективы делового сотрудничества», передает пресс-служба президента РТ.

Вместе с президентом РТ в поездке находятся Торгово-экономический представитель Республики Татарстан в Дубае Тимур Хайрутдинов, генеральный директор АО «Холдинговая компания «Ак Барс» Иван Егоров, генеральный директор АО «Зеленодольский судостроительный завод им. А.М. Горького» Ренат Мистахов и др.

Минниханов дважды приезжал в ОАЭ в прошлом месяце. Президент РТ посетил соревнования по профессиональному мастерству WorldSkills и пригласил в Казань главу крупнейшего строительного холдинга ОАЭ.

ОбществоВласть Хайрутдинов Тимур Иршатович
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров