«Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» в матче Лиги Европы

Футболисты московского «Локомотива» сыграли на выезде вничью с молдавским «Шерифом» в матче группового этапа Лиги Европы, сообщает официальный сайт клуба.

Встреча группы F прошла в Тирасполе и завершилась со счетом 1:1. Счет открыл Антон Миранчук на 17-й минуте, однако клуб из Тирасполя восстановил паритет еще в первом тайме. Голом за хозяев отметился Зигуя Бадибанги (31). При этом гол был засчитан с помощью системы автоматического определения взятия ворот.

«Локомотив» набрал 5 очков и продолжает лидировать в группе. «Шериф» набрал 3-е очко и остался на третьем месте.

В следующем туре группового этапа команды встретятся друг с другом 2 ноября в Москве.

Напомним, в последнем матче чемпионата России «Локомотив» со счетом 1:0 уступил «Уфе».