Новости раздела

Казанская гоночная команда AG Team примет участие в борьбе за Кубок РСКГ — 2017

В предстоящие выходные на площадке автодрома KazanRing пройдет четвертый этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). В составе команды AG Team за победу будет бороться Анвар Тутаев.

Пилот на автомобиле Kia Rio примет участие в двух гонках класса «Национальный». Данный класс традиционно является наиболее массовым и зрелищным. Во время гонки участники демонстрируют не только высокие скорости, но и острую борьбу за лидерские позиции.

«У нас очень серьезные соперники, но мы готовы приложить максимум усилий, чтобы достичь желаемых результатов», — уверен руководитель команды AG Team Айдар Гузаиров.

Несмотря на молодость коллектива AG Team, ребята уже успели сработаться друг с другом. Нынешний сезон начался для команды довольно успешно — с третьего места Анвара Тутаева на первом этапе Открытого чемпионата республики Татарстан (ОЧРТ). Предстоящие гонки станут для AG Team своеобразным дебютом, поскольку команда впервые выступит на чемпионате всероссийского уровня.

Партнерскую поддержку команде AG Team на этапах гонок ОЧРТ и РСКГ в сезоне 2017 оказывает компания ПАО «Таттелеком» и оператор мобильной связи «Летай».

Расписание заездов класса Национальный

Суббота, 1 июля

11:15 — 1-я гонка

С 13:00 до 14:00 пройдет автограф-сессия

Воскресенье, 2 июля

11:15 — 2-я гонка класса

С 13:00 до 14:00 пройдет автограф-сессия

На правах рекламы

Новости партнеров