Новости раздела

Зюганов призвал КПРФ активизировать протестную деятельность на улице

Коммунисты намерены не допустить захвата уличного протеста в России прозападными силами, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он призвал однопартийцев активизироваться в этом направлении.

«В повестке дня партии — активизация внепарламентских методов борьбы, мы должны более энергично бороться на улице: организованно, грамотно, профессионально», — заявил Зюганов, представляя отчет ЦК партии на 17-м отчетно-выборном съезде.

Лидер КПРФ добавил, что «коммунисты обязаны не допустить захвата массового протеста прозападными силами», передает «Интерфакс». Также главный коммунист России призвал уделить особое внимание молодежи, поскольку та «показала готовность к активным уличным выступлениям».

«Оранжевые» оппозиционеры лишь используют антикоррупционную риторику для возвращения страны к недобрым временам Ельцина и Гайдара», — сказал председатель ЦК КПРФ.

При этом Зюганов признал, что с партией будут считаться только при условии роста состава участников.

Ранее «Реальное время» писало, что Зюганов возложил на обманутых дольщиков вину за их положение. Лидер КПРФ обвинил пострадавших от долевого строительство в том, что они голосуют не за ту партию.

комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 27 май
    Ага, зачелались репы похоже
    Ответить
  • Анонимно 27 май
    Дольщикам ни кто не помогает
    Ответить
  • Анонимно 27 май
    Голосуй, не голосуй... Все равно никто нам (дольщикам) не поможет
    Ответить
  • Анонимно 28 май
    Дольщики - кольщики.
    Колят глаза
    Ответить
  • Анонимно 29 май
    Зюганов дольщиков поддерживает! Молодец! Хоть кто-то нас защищает!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров