«Рубин» снова уступил «Уралу» и вылетел из Кубка России

Сегодня, 6 апреля, казанский «Рубин» провел гостевой матч против екатеринбургского «Урала» в рамках полуфинала плей-офф Кубка России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый мяч в этой игре забил нападающий хозяев Владимир Ильин на 13-й минуте, но на 31-й Жонатас счет сравнял. У «Рубина» был шанс выйти вперед еще на 39-й минуте, но бразильский форвард не смог реализовать пенальти. А во втором тайме на 58-й минуте Александр Новиков забил второй гол своей команды в ворота казанской команды и принес победу «Уралу».

Отметим, что команды уже дважды встречались в этом сезоне чемпионата России. Сначала казанцы одержали победу со счетом 3:1, а недавно уральцы взяли реванш и победили — 1:0.

Добавим, что «Урал» теперь в финале сыграет с московским «Локомотивом», который ранее обыграл «Уфу» со счетом 1:0.