Новости раздела

Молодежка «Рубина» уступила сверстникам из «Урала»

Молодежный состав казанского «Рубина» в гостевом матче уступил сверстникам из екатеринбургского «Урала» в рамках 20-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе уральской команды отметились Александр Щербаков на 18-й минуте и Евгений Татаринов на 73-й. Также Резо Гавтадзе не смог реализовать пенальти в ворота «Рубина», который парировал Тимур Акмурзин. Единственный гол казанцев в это игре записан как автогол игрока «Урала» Кирилла Кочнева.

После этой игры молодежка уральского клуба набрала 21 очко и теперь делит 11-е место с самарскими «Крыльями Советов» и «Оренбургом». У казанцев осталось 29 очков, и они также делят свое пятое место с махачкалинским «Анжи» и московским «Локомотивом».

Добавим, что основные составы команд сыграют завтра, 18 марта. Начало встречи в 14.00 по московскому времени.

Справка

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 20 тур.

Урал-м (Екатеринбург) — Рубин-м — 2:1 (1:1). 17 марта 2017. Екатеринбург. Футбольный манеж «Урал».

Голы: Щербаков, 18; Татаринов, 73 — Кочнев, 34 (в свои ворота).

Стартовый состав ФК «Урал»-м: Шубин, Горин, Кочнев, Боровков, Корелин, Сулейманов, Глушков, Голубцов, Гавтадзе, Щербаков, Бугуи.

Запасные: Мамин, Бердников, Сенаторов, Карабанов, Решетников, Кириллов, Муромский, Чижков и Татаринов.

Стартовый состав ФК «Рубин»-м: Акмурзин, Карнаухов, Губанов, Шабанов, Михайлов, Бадриев, Алукаев, Гилязутдинов, Макеев, Голдобин (к), Каменщиков.

Запасные: Тушев, Яковлев, Кулалаев, Лукьянчиков, Щербин, Мухаметзянов, Торгашов.

Нереализованный пенальти: Гавтадзе, 66 (вратарь).

Спорт

Новости партнеров