Новости раздела

Госкомитет по туризму РТ: информация о казанских гостиницах, принимающих гостей Кубка конфедераций, будет объявлена не ранее 15 апреля

Госкомитет по туризму Татарстана сообщил «Реальному времени» о том, что слова заместителя председателя организации Артура Абдрашитова о том, что четырехзвездочный отель «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» лишился права принимать футбольные команды, прибывающие в Казань на отборочные матчи Кубка конфедераций — 2017 в июне этого года, неверно интерпретированы.

— ООО «Матч Аккоммодейшн 2018», официальный поставщик услуг размещения FIFA, заключил договоры с объектами размещений Казани на время проведения Кубка конфедераций 2017 года. Согласно этим договорам, информация о гостиницах, принимающих у себя клиентские группы Кубка конфедераций, будет объявлена не ранее 15 апреля 2017 года, — говорится в официальном ответе Госкомитета по туризму РТ.

Напомним, что вчера прозвучала информация о том, что было отобрано в Казани для размещения футболистов мирового уровня и семьи ФИФА пять отелей — среди них «Мираж», «Биляр Палас Отель», «Корстон» (все уровня 4—5 звезд). На замену «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» предлагались также «Корстон» и «Park Inn», но выбор был сделан в пользу «Релиты».

Справка

ООО «МАТЧ АККОММОДЕЙШН 2018»

Адрес: Москва, набережная Пресненская, д. 12 Многофункциональный комплекс «Башня Федерация»

100% собственник АО «МАТЧ АККОММОДЕЙШН АГ» (Цюрих). Уставной капитал — 8 млн рублей.

Выручка по итогам 2015 года — 78,8 млн рублей, убыток — 34,9 млн рублей.

Новости партнеров