Команда «Звезды России» обыграла «Звезд мира» со счетом 131:121 в первом в истории Матче всех звезд Единой лиги ВТБ

Команда «Звезды России» обыграла «Звезд мира» в первом в истории Матче всех звезд Единой лиги ВТБ — 131:121.

Первую четверть команды провели крайне результативно, набрав на двоих 85 очков. По итогам первой четверти матча в лидеры вышли «Звезды России». Во второй десятиминутке «Звезды мира» отыгрались и вышли вперед, но после большого перерыва «Звезды России» вновь завладели инициативой и довели матч до победы, передает «Чемпионат».

Дабл-дабл в составе «Звезд России» оформил форвард Виктор Хряпа — 11 очков и 10 подборов. Самым результативным игроком матча стал Андрей Воронцевич, набравший 28 очков. При этом он совершил 7 подборов и отдал 1 передачу.