Новости раздела

Клиентам банка «Аверс» — скидка на концерт группы Scorpions

Легендарная группа Scorpions (12+) выступит в Казани 31 мая с концертом, посвященным полувековому юбилею коллектива. ООО Банк «Аверс» в партнерстве с национальным билетным оператором Kassir.ru предлагает своим клиентам посетить концерт рок-группы на льготных условиях.

Купить билеты со скидкой в размере 10% от стоимости билета (сервисный сбор) можно в центральном офисе Kassir.ru по адресу город Казань, ул. Толстого, 1 до 31 мая и при заказе на сайте компании с условием доставки билетов. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе пластиковую карту банка «Аверс», а при заказе доставки — сообщить о наличии карты «Аверс» в комментариях.

Уже полвека название Scorpions символизирует настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты. Музыкальное шоу в честь 50-летия группы состоится в «Татнефть Арене», в программу войдут как «золотые» хиты, так и новые композиции.

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как «Rock you like a Hurricane» или «Wind of Change», распроданные в количестве более 100 млн экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

За прошедшие десятилетия энергия группы и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли — наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными даже после нескольких десятилетий, что группа обещает продемонстрировать в предстоящем мировом турне и на концерте в Казани.


На правах рекламы

Новости партнеров