Новости раздела

Рубио назвал условие для встречи Трампа и Путина по Украине

Рубио обозначил условия для проведения переговоров между лидерами США и России

Госсекретарь США Марко Рубио высказался о возможности встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным. По его словам, американский лидер согласится на переговоры, если они помогут урегулировать конфликт на Украине.

«Обе стороны пришли к согласию, что следующая встреча наших президентов должна принести конкретный результат — мы должны знать, что есть реальный шанс получить что-то положительное», — заявил Рубио.

Представитель США подчеркнул, что Вашингтон не заинтересован в проведении встреч без конкретных целей. Ранее, 23 октября, Дональд Трамп отменил переговоры с Владимиром Путиным, которые планировались в Будапеште. Президент США объяснил свое решение тем, что на встрече не удастся достичь нужных результатов.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров