Новости раздела

Захарова призвала США разъяснить заявление о «уступках» РФ по Украине

Представитель МИД России предложила обратиться за разъяснениями к американской стороне

Мария Захарова призвала США разъяснить заявление вице-президента о «уступках» РФ по Украине.

Представитель МИД России Мария Захарова предложила обратиться к США за разъяснениями заявления вице-президента Джей Ди Вэнса о возможных «уступках» РФ по Украине. Она подчеркнула, что позиции России по этому вопросу регулярно озвучиваются на высоком уровне.

«Я думаю, что нужно обращаться к американской стороне с просьбой о разъяснении того, о чем говорят их руководящие сотрудники», — сказала Мария Захарова.

По ее словам, президент России Владимир Путин и министр иностранных дел регулярно комментируют ситуацию, предоставляя подробный анализ. Президент ранее говорил, что для урегулирования конфликта на Украине нужно разрешить его первопричины.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров