Новости раздела

Казанский «Водоканал» потратит на покупку трех самосвалов свыше 28 миллионов рублей

Казанский «Водоканал» потратит на покупку трех самосвалов свыше 28 миллионов рублей
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео Трактор есть/YouTube.com

На покупку трех китайских самосвалов FAW J6 CA3310 казанский «Водоканал» намерен потратить 28,4 млн рублей. Средняя стоимость одной машины варьируется в пределах 9,4 млн рублей, узнало из тендера «Реальное время».

Привезти самосвалы нужно в течение трех дней с момента подписания контракта. Заказчик хочет только новые машины. Мощность двигателя большегруза должна быть не меньше 420 л. с., а максимальная разрешенная масса — не менее 42,6 тонны. Во всех грузовиках должны быть спальные места.

На сервисах бесплатных объявлений новые FAW J6 CA3310 продают в пределах 9,4 миллиона рублей. Однако некоторые продавцы готовы расстаться с такой машиной за 7,8 или 8,3 млн рублей.

скриншот realnoevremya.ru из видео Трактор есть/YouTube.com

В марте «Водоканал» планировал взять в аренду на год 596 водовозов. Среди них планировалось заказать 312 самосвалов ЗИЛ. Остальные водовозы должны быть на базе КАМАЗа.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
БизнесТранспорт Татарстан Водоканал Казань

Новости партнеров