Новости раздела

При обстреле ВСУ в Белгородской области погиб один человек

При обстреле ВСУ в Белгородской области погиб один человек
Фото: realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин

В результате украинского обстрела поселка Уразово Валуйского городского округа Белгородской области погиб один мужчина, а еще двое жителей получили тяжелые ранения. Снаряд попал в частный дом, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

— Один из снарядов попал в частный жилой дом, в результате взрыва один человек погиб — у мужчины осколочные ранения, несовместимые с жизнью. Еще двое жителей пострадали: у мужчины осколочные ранения грудной клетки, у женщины — осколочные ранения плеча, лица, шеи и спины. Бригадами скорой они доставлены в центральную районную больницу, вся необходимая помощь оказывается, — написал он.

Глава Белгородской области добавил, что ракетными боеприпасами повреждено порядка 20 домовладений, оперативные и аварийные службы на месте, продолжается подомовой обход территории.

Напомним, также сегодня ВСУ обстреляли поселок Белая Березка Трубчевского района Брянской области. В результате обстрела частичные разрушения получили семь жилых домовладений. Кроме того, утром украинские войска обстреляли село Курковичи и деревню Успеновку в Курской области.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
Происшествия

Новости партнеров