Новости раздела

В Татарстане КАМАЗ врезался в стоящую из-за ДТП легковушку — один человек погиб

В Верхнеуслонском районе Татарстана на 37-м км автодороги «Казань — Ульяновск» водитель автомобиля КАМАЗ, не выбрав безопасную скорость, врезался в стоящий на проезжей части из-за ранее совершенного ДТП автомобиль ВАЗ. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

В результате аварии 75-летний водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте, пассажир получил травмы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сегодня в Чистопольском районе Татарстана на 146-м км трассы Казань — Оренбург произошла смертельная авария. 37-летняя женщина за рулем Hyundai выбрала небезопасную скорость, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Hinо.

Сегодня же авария произошла и в Лаишевском районе, на 71-м км трассы Казань — Оренбург. 30-летний водитель Lada выбрал небезопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Great Wall. В результате ДТП 35-летнего пассажира, не пристегнутого ремнем безопасности, выбросило из автомобиля. От полученных травм он скончался на месте. Водители обоих машин получили травмы.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
Происшествия Татарстан

Новости партнеров