Новости раздела

В Зеленодольске на Дне города выступит группа PIZZA

В Зеленодольске на Дне города выступит группа PIZZA
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Хедлайнером праздничного концерта, посвященного Дню города в Зеленодольске, станет PIZZA. Об этом сообщает пресс-служба Зеленодольского района Татарстана.

90-летие города будут праздновать два дня — 9 и 10 сентября. Запланировано открытие мурала, развлекательная программа, мастер-классы, показательные выступления, выставки художественных и фоторабот, спортивные турниры, игры и караоке.

В 18.30 на сцене КСК «Авангард» пройдет торжественное открытие праздника, чествование граждан и концертная программа с участием музыкального проекта «Эбием» и группы PIZZA. В 22.00 ожидается праздничный салют.

10 сентября на театральной площади в 18.00 пройдет концерт Государственного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема и солистов Зеленодольского музыкального театра.

    Группа «Пицца» выступила недавно и в Казани. В столицу Татарстана она приезжала 12 июня, в День России. На выступление группы городского бюджета потратили 990 тысяч рублей.

    Напомним, хедлайнером Дня города в Казани 30 августа стала группа Uma2rman. Праздничный концерт прошел у Центра семьи «Казан», а на сцене также выступили Филюс Кагиров, Ваня Дмитриенко и другие известные артисты.

    Ваня Дмитриенко получил за свое выступление 1,4 миллиона рублей, а заслуженная артистка России и Татарстана, солистка Венской государственной оперы Аида Гарифуллина получила за выступление на оперном фестивале под открытым небом «Казанская осень» лишь 1 миллион рублей.


    Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

    Максим Кокунин
    ОбществоКультураИстория Татарстан

    Новости партнеров