Новости раздела

Молодые нефтехимики провели массовую акцию «Я привит — стоп, ковид!»

Молодые нефтехимики провели массовую акцию «Я привит — стоп, ковид!»
Фото: предоставлено realnoevremya.ru ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Акцию под названием «Я привит — стоп, ковид!» провел молодежный актив ПАО «Нижнекамскнефтехим». В поликлинике «СОГАЗ ПРОФМЕДИЦИНА-НК» юноши и девушки в составе 15 человек сделали прививки первым компонентом вакцины «Спутник V».

Вакцинируемые прошли необходимый медицинский осмотр, а также получили от врачей рекомендации по наблюдению за своим здоровьем после прививки. В память об этом событии каждый из участников акции получил сувенирный значок.

— Руководство нашей компании предпринимает все меры, чтобы защитить работников от вируса. С появлением вакцины у нас появилась возможность организовать массовую иммунизацию, чтобы остановить распространение болезни. Вакцинация сегодня — самый надежный и доказанный способ снизить риск заражения, обезопасить себя и своих близких, — отметил начальник отдела по работе с молодыми специалистами ПАО «Нижнекамскнефтехим» Евгений Рябов.

Добровольная вакцинация сотрудников в ПАО «Нижнекамскнефтехим» и дочерних предприятиях ведется с февраля 2021 года. За это время прививкой от вируса обезопасили себя 9 120 (59,5%) работников компании, а также сотрудники «дочек» — 1 579 (36,03%) человек.

Партнерский материал

ОбществоПромышленность Татарстан Нижнекамскнефтехим

Новости партнеров