Новости раздела

Работники АО «ТАИФ-НК» присоединились к социальному проекту «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!»

Работники АО «ТАИФ-НК» присоединились к социальному проекту «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!»
Фото: предоставлено realnoevremya.ru АО «ТАИФ-НК»

Представители ТАИФ-НК присоединились к волонтерскому движению и вместе с педагогами школы № 28 Нижнекамска раздали бесплатные продуктовые наборы в Доме ветеранов, где проживают одинокие пожилые люди. В рамках четвертого этапа акции продуктовые наборы получают более 3 000 семей. В «коробках добра» все самое необходимое: крупы, мука, сахар, сладости и многое другое.

Помощь в период кризиса в связи с пандемией незащищенным слоям населения оказывается по инициативе президента Татарстана Рустама Минниханова. Для реализации программы привлечено около 5 тысяч волонтеров, которые помогают людям, оказавшимся в сложном положении.

— Я очень благодарен всем неравнодушным людям, которые стараются поддержать тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи. Очень важно, что в такое тяжелое время мы можем мобилизоваться для такого благородного дела, — поблагодарил всех волонтеров президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Работники ТАИФ-НК не впервые участвуют в республиканских благотворительных акциях. Компания на постоянной основе оказывает весомую финансовую помощь медицинским, коррекционным и общеобразовательным учреждениям Нижнекамска.

Кроме этого, компания ТАИФ-НК одной из первых принимает самое активное участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». В преддверии нового учебного года ТАИФ-НК приобретает для школьников из многодетных и малоимущих семей портфели, в которых есть все необходимое к школе — тетради, дневники, альбомы для рисования, цветная бумага, картон, ручки, карандаши, фломастеры, краски, пеналы и многое другое.

Партнерский материал

Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров