Новости раздела

«Впрок» показал свои склады, до верха заполненные туалетной бумагой

Торговая сеть «Впрок» опубликовала фотографии своих складов, которые до верха заполнены туалетной бумагой. Компания решила успокоить покупателей, которые массово раскупают продукцию в страхе, что она закончится.

«Спешим вас успокоить: товара на наших складах достаточно! Никаких задержек в поставках не ожидается! Мы работаем для вас в плановом режиме. В ближайшие дни в магазины будет поступать увеличенное количество товаров первой необходимости, чтобы обеспечить все потребности жителей города. Мы рекомендуем вам не создавать ажиотаж, а делать покупки в удобное для себя время», — отметили в компании.

В комментариях пользователи поинтересовались, имеются ли в наличии медицинские маски и антисептики. Их наличие пообещали восполнить в ближайшее время.

Отметим, что повышенный спрос на туалетную бумагу возник в том числе из-за пранкеров, которые в защитных костюмах покупают в магазинах бумагу. Паникеров уже начали высмеивать: так челнинские флористы в шутку предложили дарить букеты из рулонов туалетной бумаги.

Общество Татарстан

Новости партнеров