Новости раздела

ФК «КАМАЗ» попрощался с перешедшими в «Нефтехимик» игроками роликом-пародией из «Ералаша» (видео)

Футбольный клуб «КАМАЗ» на своем канале в YouTube попрощался с перешедшими в нижнекамский «Нефтехимик» футболистами с помощью видео из популярного в 80—90-е годы юмористического тележурнала «Ералаш».

В ролике школьному хулигану снится, будто он уходит в другую школу, а учителя с ним эмоционально прощаются.

«Важно отметить, что согласно принятой стратегии развития ФК «КАМАЗ» становится клубом, в котором многие молодые и перспективные отечественные игроки и воспитанники клуба получают необходимые для развития возможности и проявляют свои лучшие качества. Как следствие, растущий интерес к ним со стороны клубов с заметно большими финансовыми возможностями. В такой ситуации удержать футболистов очень сложно. Тем не менее ФК «КАМАЗ» ведет такую трансферную политику, которая позволит решить поставленную задачу — выйти в Футбольную национальную лигу.

Мы желаем Давиду и Руслану продолжения развития в новой команде, не меньшего количества игровых минут, а также столь же пристального внимания и яркой атмосферы в клубе и на трибунах, которая у них была во время выступления в «КАМАЗе», — говорится на официальном сайте «автозаводцев».

СпортФутбол Татарстан

Новости партнеров