Уфимский «Урал» прервал серию поражений, обыграв «Ярославич»

Уфимский «Урал» в матче девятого тура мужской волейбольной Суперлиги на выезде обыграл «Ярославич» со счетом 3:0.

Как сообщает пресс-служба уфимской команды, первый сет получился напряженным, команда Даниэле Баньоли за счет характера смогла выиграть со счетом 26:24.

Второй и третий сет были не менее сложными для команд. Но «Урал» смог выиграть «всухую» и прервать свою серию поражений.

Самым результативным игроком матча стал Родион Мискевич. Он набрал 21 очко (16 — в атаке, 3 — на подаче и 2 — на блоке). Также Мискевич стал лучшим по очкам на подаче и в атаке.

Команда Баньоли занимает 11-ю строчку в чемпионате, в ее активе три победы. Столько же у «Енисея», «Динамо» и «Новы», которая замыкает кубковую восьмерку.

Следующий матч «Урал» проведет 26 декабря в Уфе. Соперником уфимской команды станет «Зенит» из Санкт-Петербурга.