Новости раздела

Как копить и экономно тратить деньги, имея лишь одну банковскую карту

С картой «Ак Барс Evolution****» вы можете зарабатывать до 8% годовых ежемесячно и получать обратно до 1,25% от стоимости каждой покупки.

Как копить и экономно тратить деньги, имея лишь одну банковскую карту?

Еще пять лет назад владельцы банковских карт тратили много времени в пути и очереди к банкомату, чтобы снять деньги. Теперь «кусочек» пластика может гораздо больше. Есть даже такие карты, которые объединяют в себе большинство популярных банковских сервисов и продуктов. Одна из самых ярких — банковская карта «Ак Барс Evolution». И есть как минимум 15 причин, почему пользоваться ею выгодно держателю.

ПОЛУЧАЙТЕ 8% НА ОСТАТОК ЕЖЕМЕСЯЧНО

Причина №1. Выгодный cash back* на все покупки. При совершении любых покупок по карте «Ак Барс Evolution» вы будете зарабатывать 1% от стоимости каждой покупки. А когда сумма покупок превысит 20 000 руб. в месяц — получите 1,25% на всю сумму. Сумма cash back зачисляется на карту по итогам месяца. Также вы можете получать дополнительный cash back до 5% от суммы покупки топлива на АЗС «Татнефтепродукт» в форме бонусов. Начисление бонусов осуществляется сразу после совершения операции.

Причина № 2. Высокий процент на остаток по счету. Размещайте ваши денежные средства на карте «Ак Барс Evolution» и получайте до 8% годовых на остаток. Размер процентной ставки определяется исходя из минимального ежедневного остатка на карточном счете в течение месяца: 3% — при остатке до 30 000 рублей РФ и свыше 100 000 рублей РФ; и 8% — при остатке от 30 000 до 100 000 рублей РФ.

Выгодно копите с картой «Ак Барс Evolution»

Причина №3. Бесплатное снятие наличных в банкомате любого банка в России. С карты «Ак Барс Evolution» можно бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков на территории Российской Федерации до 50 000 рублей в месяц.

Причина №4. Можно платить в одно касание. Оплачивайте покупки на сумму до 1000 рублей по технологии Visa PayWave без ввода ПИН-кода.

Причина №5. Безналичная оплата проезда со скидкой. С помощью услуги «Удобный проездной» платите картой за проезд в общественном транспорте в городах Татарстана: Казани, Зеленодольске, Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске — и получайте скидку. Пополнение транспортного приложения не требуется, оплата проезда будет производиться со счета банковского приложения. При подключенной услуге «SMS-Информатор» по факту проезда будут приходить соответствующие SMS-уведомления на телефон с указанием даты поездки и номера маршрута в течение суток.

Причина №6. Мечта шопоголика. Оплачивая покупки средствами, размещенными на карте «Ак Барс Evolution», получайте бонусы и скидки до 50% по программе лояльности «Друг компании» более чем у 300 партнеров по Республике Татарстан**.

ПОПОЛНЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ НА СЕРВИСЕ P2P-ПЕРЕВОДОВ С КАРТ ЛЮБЫХ БАНКОВ

Причина №7. Удобный онлайн-банк. Один из самых удобных на рынке онлайн-банков «Ак Барс Online***» позволяет дистанционно управлять карточным счетом и совершать операции в интернете.

Причина №8. Экстренная помощь за границей. В какой бы стране мира вы ни находились, представители специальной службы, говорящие на разных языках, готовы прийти к вам на помощь 24 часа в сутки 365 дней в году. Они помогут: заблокировать ваш счет, защитив его от мошеннических операций; заказать новую карту, которая будет отправлена вам в течение 3 рабочих дней; предоставить возможность выдачи наличных в 270 тысячах точек по всему миру.

Причина №9. Можно управлять счетом без интернета. Оплачивать услуги, пополнять счет мобильного телефона, погашать кредит (полученный в «Ак Барс» Банке) вы можете без подключения к интернету. Подключенное к счету карты «Ак Барс Evolution» приложение «SMS-Банк» учитывает особенности мобильных устройств и дает возможность быстро и просто управлять своими счетами.

Причина №10. Получайте оперативно всю информацию о движении средств. С помощью услуги «SMS-Информатор» будьте в курсе всех изменений по счету банковской карты, получая SMS-уведомления на мобильный телефон. Первые два месяца пользования картой услуга предоставляется бесплатно.

Причина №11. Это безопасно. Все безналичные операции и личная информация о клиенте защищены многоуровневой системой безопасности.

Причина №12. Это удобно. Больше никаких отдельных карт — все услуги в рамках одного «пластика». Благодаря выгодной системе скидок можно забыть о многочисленных дисконтных картах и «раздутых кошельках».

Причина №13. Это престижно. Банковская карта Visa Platinum была создана для тех клиентов, которым привилегии и преимущества золотой карточки кажутся недостаточными. Другими словами, карта «Ак Барс Evolution» удовлетворит ожидания самых требовательных пользователей.

Причина №14. Пополнение без комиссии на сервисе p2p-переводов с карт любых банков. Даже если ваш работодатель не имеет договорных отношений с «Ак Барс» Банком, вы можете переводить свою заработную плату на карту «Ак Барс Evolution» с помощью сервиса p2p-переводов на сайте «Ак Барс» Банка. Если сумма зачислений превысит 10 000 рублей, вы автоматически получите бесплатное обслуживание карты в текущем месяце.

Причина №15. Это красиво. Карта «Ак Барс Evolution», пожалуй, самая красивая в линейке пластиковых карт «Ак Барс» Банка.

**Сash-back — возврат ранее потраченных средств на покупку товаров и услуг на счет клиента. Процент возврата определяется исходя из суммы потраченных средств в течении месяца.

**Дополнительная информация размещена на сайте www.droogcompanii.ru.

*** Онлайн — с англ.

**** Эволюция — с англ.

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров