Новости раздела

«АК БАРС» Банк: «У вас положительная кредитная история? Мы предложим вам льготную процентную ставку»

Рассмотрение заявки на потребительский кредит в «АК БАРС» Банке может занять от нескольких минут до 12 часов

Почти каждый человек копит на какую-либо вещь или событие. Однако доход не всегда дружит с необходимыми расходами, а это значит, что к заветной цели можно двигаться очень долго. Выход — взять потребительский кредит. Однако распространено мнение, что это гарантия «грабительских» процентов и в целом хороших предложений на рынке нет. Однако «АК БАРС» Банк готов предложить разным категориям клиентов отдельные потребительские кредиты, а заодно и полезные бонусы.

На льготную процентную ставку может повлиять ваше место работы

Новый гаджет, поездка на море, свадьба… Причин для затрат множество. Копить на все невозможно. Что делать? Взять потребительский кредит. Но всем ли его выдают?

«Заемщиком может быть любой дееспособный гражданин России в возрасте от 21 года до 65 лет [2], имеющий постоянную регистрацию в РФ, в регионе присутствия «АК БАРС» Банка, — рассказывает директор Департамента розничного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Владимир Орбов. — Для подачи заявки на получение потребительского кредита вам потребуется только паспорт, второй документ (СНИЛС, водительское удостоверение, заграничный паспорт [3]) и документ, подтверждающий доход. При этом по держателям зарплатной карты «АК БАРС» Банка документ о доходах (выписка по карте) уже имеется в Банке. Заемщик должен иметь официальное место работы, трудовой стаж на последнем месте — не менее 6 месяцев [4]. «АК БАРС» Банк индивидуально относится к каждому клиенту вне зависимости от того, действующий вы клиент или только планируете им стать. Тем не менее для действующих клиентов у нас есть специальные индивидуальные предложения [5] по предодобренным кредитам с наиболее выгодными условиями».

Влияет на процентную ставку и то, где вы работаете. «Если вы работаете в организации-партнере нашего Банка, вам будут предложены наиболее выгодные условия, — подчеркивает Владимир Орбов. — Отмечу, что среди наших партнеров десятки крупнейших организаций в различных регионах РФ. Уточнить информацию по вашей организации-работодателю вы можете в любом офисе Банка или по телефону горячей линии Банка».

Что еще важно при выборе Банка для оформления потребительского кредита? Количество точек продаж. Обращайте внимание, сколько у кредитной компании дополнительных офисов, которыми вы сможете воспользоваться для совершения операций. «У нас одна из самых развитых филиальных сетей в Казани, также мы представлены в большинстве крупнейших городов России, — уточняет Орбов. — Это позволит вам при необходимости сократить временные издержки на погашение кредита. Кроме того, у «АК БАРС» Банка — эффективный удаленный сервис». Система «АК БАРС Online» [6] позволяет совершать большинство банковских операций, в том числе и погашение потребительского кредита, дистанционно. Более того, и заявку на получение потребительского кредита можно отправить в режиме онлайн через сайт Банка.

Льготная процентная ставка — добросовестным плательщикам [7]

Еще одно преимущество «АК БАРС» Банка — широкая линейка потребительских кредитов и специальных акций. Предусмотрены программы кредитования для любого потребителя — молодежи, людей среднего возраста, пенсионеров, сотрудников госструктур.

А если вы уже брали кредиты и добросовестно их вернули, «АК БАРС» Банк готов вас за это поощрить. «Если вы — обладатель положительной [8] кредитной истории, вам предоставляется бонус в виде льготной процентной ставки, — рассказывает о возможностях клиентов Орбов. — При этом стоит помнить, что выдаются потребительские кредиты физическим лицам на любые цели. Также мы гарантируем рассмотрение кредитной заявки в самые сжатые сроки. Стандартная заявка обрабатывается от нескольких минут до 12 часов [1]».

Итак, почему при выборе кредитной организации стоит выбрать «АК БАРС» Банк? Прежде всего, это стабильное кредитное учреждение. Во-вторых, о многом говорит его рейтинг. Любой может найти в открытом доступе информацию о топовых финансовых организациях России, и «АК БАРС» Банк неизменно входит в число ведущих банков. Не менее важный критерий — поддержка кредитной организации государством, и здесь «АК БАРС» Банк чувствует себя уверенно. И, наконец, сервис: дистанционное банковское обслуживание постоянно совершенствуется, а развитость филиальной сети позволяет оперативно найти ближайшее подразделение банка.

[1] При наличии необходимого пакета документов по списку, утвержденному ПАО «АК БАРС» БАНК.

[2] Окончательный срок погашения кредита не должен наступить позже 65-летия Заемщика.

[3] С полным перечнем документов вы можете ознакомиться на сайте Банка. При этом для молодых людей призывного возраста (до наступления 27 лет) второй документ — военный билет, а при наличии в паспорте отметки о воинской обязанности предоставление военного билета не требуется.

[4] Для держателей карты ПАО «АК БАРС» БАНК, выпущенной в рамках зарплатного проекта, стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.

[5] Предложение ПАО «АК БАРС» БАНК действует с 25 апреля 2016 г. по 25 июня 2016 г. включительно. Подробную информацию о порядке получения льгот в рамках данного предложения узнавайте по телефону 8 800 2005 303.

[6] Оnline — в режиме реального времени.

[7] Предложение действительно в рамках акции «АК БАРС Доверие» по ряду программ потребительского кредитования ПАО «АК БАРС» БАНК. Организатор акции — ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок действия акции — с 13 января 2016 г. по 30 июня 2016 г. Подробные условия акции и получаемых по ней льготах узнавайте на www.akbars.ru

[8] Наличие положительной кредитной истории устанавливается на основании критериев, устанавливаемых ПАО «АК БАРС» БАНК.

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

Генлицензия ЦБ РФ 2590 от 12.08.2015.

На правах рекламы

Новости партнеров