Новости раздела

Экономьте свое время, не тратя его на оплату счетов

Как вовремя производить платежи, даже если вы надолго уехали из города? Создайте автоплатеж по расписанию в «АК БАРС Online»!

Современный мир беспощаден к главному ресурсу — времени. Успевать надо все: работать, уделять время семье и… платить по счетам. Мы постарались разобраться, что делать и как быть, если у вас нет времени ходить в банк, а по счетам платить надо. Все просто!

Нет времени на платежи

«В период отпусков и дачного сезона функция по автоматическому перечислению денежных средств для онлайн-платежей особенно актуальна, — комментирует начальник управления стратегического маркетинга дирекции стратегического развития и корпоративных коммуникаций ПАО «АК БАРС» БАНК Антон Вассерман. — Все больше наших клиентов успешно пользуются данной возможностью, среди основных преимуществ — удобство, экономия времени и ресурсов».

Штрафы ПДД со скидкой 50%

Есть два вида данной функции в системе «АК БАРС Online*». Первый — так называемый «Автоплатеж по событию» — предназначен для настройки автоматической оплаты сотовой связи и погашения штрафов ПДД**.

Последняя опция позволяет не только своевременно оплачивать штрафы, но и получать уведомления о вновь выписанных. При этом в срок до 20 дней вы можете оплачивать штрафы с 50-процентной скидкой. В случае оплаты мобильной связи автоматическое списание срабатывает, когда баланс достигает порогового значения, которое вы установили заранее.

Мгновенные переводы близким по расписанию

Второй вид функции по автоматическому перечислению денежных средств для онлайн-платежей — так называемый «Платеж по расписанию». Вы можете настроить ежемесячное или еженедельное перечисление средств со своей карты в пользу интернет-провайдеров, поставщиков услуг сотовой связи, стационарной телефонии и ряда других получателей.

То же самое доступно для настройки автоматического списания денежных средств в счет погашения кредитов***, а также по переводу денежных средств друзьям и родным на банковские карты, оформленные как в «АК БАРС» БАНКЕ, так и в иных банках.

Легко активировать

Активировать функцию «Автоплатеж по событию» можно на главной странице системы «АК БАРС Online».

А для того чтобы настроить «Платеж по расписанию», необходимо перейти с главной страницы в раздел «Платежи и переводы».

Не стоит забывать, что функция по автоматическому перечислению денежных средств для онлайн-платежей — это не только возможность поручить рутинные дела банку, но и сэкономить деньги: комиссия в «АК БАРС Online» в пользу юридических лиц отсутствует****!

Подробнее об услуге «АК БАРС Online» — на сайте www.akbars.ru.

16+

* Online — в режиме реального времени.

** Функция «Автоплатеж» по штрафам ГИБДД доступна только при наличии подключенной у клиента услуги «SMS-информирование».

*** Действует для кредитов, полученных в ПАО «АК БАРС» БАНК, с учетом аннуитетных платежей.

**** Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в «АК БАРС Online» — ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения — с 01.04.2016 по 31.08.2016. Подробнее об условиях акции и о получаемых в ее рамках льготах — на www.akbars.ru.

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

Генлицензия 2590 от 12.08.2015.

На правах рекламы

Новости партнеров